Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июнь » 7 » Новый СпортКар Polaris Slingshot SL

Новый СпортКар Polaris Slingshot SL
14:23

Slingshot, был создан в 2015 году , на основе последних разработок в области разработки квадра циклов и спорткара. В основе его производства учтены самые высокие стандарты безопасности для использования, материалы при выпуске отбирались по определенным свойствам прочности и долговечности, и конечно ж учтены все варианты экономного использования. Но самым главным преимуществом данной модели является, сочетание в одной продукции, высоких свойств и качеств внедорожника, снегохода, вездехода, что послужило началом в создании автомобилей нового поколения.

Основными показателями модели Slingshot являются:

  • Защитное, лобовое стекло из прочного материала;
  • Уникальные литые диски, непревзойденный дизайн модели нового поколения;
  • Универсальный двигатель 2,4 объёма, восемь клапанов, электростартер, защита корпуса двигателя, защита топливного бака, защита выхлопной трубы;
  • Механическая коробка передач пяти ступеней;
  • Система ABS для дисковых гидравлических тормозов;
  • Новейшая система безопасности, высокий уровень прочности материала(стали), для изготовления рамы, фиксированный тип спинки;
  • ЖК экран, аудиосистема с шестью динамиками, вмонтированная система Bluetooth, камера заднего вида, USB разъем;
  • Автоматический усилитель рулевого управления, а также возможность регулировки рулевой колонки.

 Если рассматривать данную модель более детально, то вы непременно увидите, все самые наилучшие качества этой малышки. Итак, представьте себе Polaris Slinshot, на котором вы мчитесь на огромной скорости, чувствуя непревзойденный комфорт от использования этого стального монстра. Спереди вам представлены два колеса с 18 дюймовыми дисками серии Kenda 225/45, а с сзади одно колесо с диском 20 дюймов модели Kenda 255/35. Универсальная и легкая в использовании коробка передач, и четырёхцилиндровый двигатель помогают вам развивать скорость до 173 л.с, что не мало важно для эффективного удовольствия. При всем этом превосходстве разгоняется Polaris Slinshot, до 100 л.с за какие-то 5 секунд, при массе автомобиля или спорткара, все время думаю, как лучше звучит, 770 кг. По причине отсутствия, четвертого колеса и наличие открытого типа кузова, совершать использование Polaris Slinshot, позволяется только при наличии шлема. Polaris Slinshot оснащен ремнями безопасности, двумя весьма комфортными местами для пассажира и водителя, наличие отделений для вещей сзади, позволяет взять с собой не большой объем необходимых вещей.

          Несмотря на то, что серия Polaris Slinshot, создана как спорткары высокого, качества, они смогли вполне на равных стоять с современными гоночными автомобилями, а в чем-то даже преуспеть среди их популярности. Таким образом попробовав один раз Polaris Slinshot, вы не сможете с ним расстаться надолго, ведь он покорит ваше сердце и душу. Именно такое воздействие на нас производит стальной монстр, представленный компанией Polaris.

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1187 | Добавил: Amaksil | 4.0 |