Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Покупка б/у шин на портале TyreTrader
Покупка б/у шин на портале TyreTrader
17:54

Поскольку экономическая ситуация в стране продолжает быть неустойчивой, и стоимость новых шин, особенно зарубежного производства растет не по дням, а по часам, все больше автолюбителей пытаются сократить расходы везде, где это возможно. Чаще всего подобная экономия означает покупку подержанных автошин.

Использование б/у шин – это всегда риск, и споры по поводу того, насколько он оправдан, ведутся уже не первый год. Так, например, решение купить б/у шины вполне можно считать не только оправданным, но и разумным поступком в том случае, если вы купили себе комплект новой дорогой резины от известного бренда, проездили на них, предположим, 10 тысяч километров и одна из шин пришла в негодность. В этой ситуации покупка б/у шины той же модели с той же глубиной протектора, что и остальной комплект покрышек действительно является отличным вариантом экономии.

И совсем другое дело, когда решение купить б/у шины означает для автомобилиста «обуть» своего «железного коня» максимально дешево, потому он смело себе покупает комплект почти лысой резины бюджетного бренда, не задумываясь о том, насколько плачевными могут быть последствия.

На рынке б/у резины есть много заманчивых предложений, однако многих автовладельцев интересует вопрос, где найти наибольшее скоплений объявлений о продаже подержанных шин от самых надежных продавцов? Проведя мониторинг веб-ресурсов, мы пришли к выводу, что наиболее удачным местом для поиска и покупки б/у резины является Электронная биржа шин и дисков TyreTrader. Данный портал обладает удобной навигационной системой, что позволяет автомобилистам быстро найти и купить б/у шины нужного типоразмера в нужном количества и в нужном населенном пункте. Цены на подержанные покрышки, как правило, примерно в два раза дешевле новой шины аналогичной модели и размерности. Неудивительно, что выбирая межу новыми китайскими покрышками и немного изношенными шинами премиум-класса по одной и той же цене, большинство автовладельцев выберут второй вариант и будут абсолютно правы.

Если вы решились на покупку подержанных шин, то должны понимать, что это потребует от вас ограничений скоростного режима. Такие покрышки подойдут для водителя, предпочитающего спокойный стиль вождения, эксплуатирующего свой автомобиль только в пределах города и не превышающего  дозволенных скоростных пределов. Обращаем особое внимание автовладельцев на то, что покупка автошин с глубиной протектора меньше 5 миллиметров нецелесообразна, как бы дешево они не стоили.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 584 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]