Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 21 » Как выбрать автомобиль – полезные советы
Как выбрать автомобиль – полезные советы
22:37

Передвигаться с комфортом любит каждый житель большого города или житель села. Один хочет спокойно сидеть за рулем, а не толкаться в метро, тратя множество сил по пути на работу, другой не хочет зависеть от рейсовых автобусов и спокойно ездить по своим делам или в районный центр за продуктами. Оба из них решают купить автомобиль, но сталкиваются с проблемой выбора.

Наш городской житель может позволить себе новую иномарку за приличную цену. В первую очередь он определяется с размером машины. Ему не нужно ездить по проселочным дорогам, поэтому будущий автомобилист не рассматривает кроссоверы и внедорожники. Далее он рассчитывает стоимость бензина и его расход на 100 километров, стоимость ремонта автомобиля в случае поломки, а также затраты на техническое обслуживание. После этого выбирается подходящий автосалон и покупается авто, на котором после оформления и регистрации в ГИБДД будет ездить наш городской житель.

Наше герой из села решил приобрести подержанный авто. Поспрашивав по знакомым, поискав в Интернете, сельский житель выбрал подходящий вариант и поехал на осмотр автомобиля. В первую очередь, были проверены все швы и стыки. Не обнаружив несоответствия и следов переваривания швов, будущий владелец авто осмотрел корпус на предмет ржавчины, ведь очитка от ржавчины процесс трудоемкий и не всегда эффективный. Такому же осмотру был подвергнуты салон и стекла. Не найдя серьезных повреждений, сельский житель предложил отвести машину на тех. осмотр в автосервисе, отличный сервис avtoreforma.ru поможет отремонтировать автомобиль. Сотрудники сервиса осмотрели машину и провели анализ ходовой части и функциональных элементов, составив список деталей, которые нужно будет заменить в скором времени. Сопоставив расходы на ремонт и обслуживание с затратами на бензин, наш герой решил купить данную машину. После оформления купли-продажи новоиспеченный владелец довольный жизнью принялся ездить по своим родным краям, наслаждаясь прекрасным видом из окна собственной машины.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 500 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]