Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 5 » Где лучше покупать японские автомобили
Где лучше покупать японские автомобили
03:12


Если вы решили обратиться в фирму, которая приобретает автомобили на аукцион под заказ, здесь тоже существуют свои нюансы. Ну что сказать. Недостатком этого способа покупки является то, что вы не сможете увидеть до покупки автомобиль и оценить его техническое состояние.

Хотя если вы обратились в солидную фирму, то вам до приобретения машины расскажут про нее все с момента её выпуска. Вы узнаете, была ли машина бита, сколько раз была в ремонте и по какой причине. Некоторые считают, что приобретение таким способом очень дорогое удовольствие, но это не так. Фирмы устанавливают фиксированную сумму на свои услуги независимо от цены автомобиля, плюс сэкономят вам уйму времени. Сегодня продажа коммерческих авто становится очень выгодной.

Если вы решили поехать лично сами в Японию и приобрести автомобиль на стоянке подержанных автомобилей, то обратите внимание на то, что в Японии существуют несколько видов стоянок. «Флажковые» стоянки предназначены в основном для продажи машин на внутренний рынок. Машины на такие стоянки попадают с автоаукционов и цена их намного выше, чем на аукционе.

Качество машин на «флажковых» стоянках хорошее. «Паковские» стоянки в основном располагаются в портовых городах Японии. На таких стоянках качество машин довольно подозрительное, так как хозяева стоянок занимаются скупкой битых автомобилей и их ремонтом для продажи. Качество ремонта на продажу вам объяснять не надо, думаю этим все сказано. Также на «паковских» стоянках очень любят скручивать пробег автомобиля, чем меньше пробег автомобиля, тем дороже за него хотят. Также можно купить бу квадроцикл японского производства, так как этот вид транспорта также пользуется большой популярностью.

Конечно же, не все машины на таких стоянках «убитые» просто при выборе нужно быть максимально бдительным. Самым сложным способом приобретения авто считается самостоятельная поездка в Японию и приобретение на аукционе с помощью дилера. Самым основным плюсом такого способа приобретения является то, что на аукционах выставляются качественные автомобили и у них указан реальный пробег. Также перед покупкой вы сможете оценить реальное состояние автомобиля. Вся сложность заключается в том, что подобные аукционы находятся далеко от международных аэровокзалов и морских портов. Сегодня из рук в руки в Украине - это самый лучший вариант продажи своих товаров.

Ну и конечно вам придется самостоятельно найти дилера, который поможет вам приобрести машину. Все-таки этим способом вы купите машину, максимально отвечающую вашему требованию. Когда приходит дело самой покупки, то встает вопрос какой марке отдать предпочтение. В основном машина выбирается по популярности модели. Также обращают внимание на надежность, ремонтопригодность, наличие запчастей, ходовым качествам и конечно по наворотам. Конечно, при покупке автомобиля важна его цена. Цена японских автомобилей зависит от производителя ну и конечно от года выпуска.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 726 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]