Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 6 » Как правильно купить автомобиль
Как правильно купить автомобиль
20:13

Почти каждый человек в какой-то момент начинает думать о покупке нового автомобиля. Какой именно приобрести автомобиль зависит от многих факторов. В этой статье рассмотрим некоторые советы, которые помогут решить эту задачу.

В зависимости от того, кто будет ездить на купленной машине нужно выбрать какую же машину покупать - отечественного произведения или иномарку. Отечественные машины легче чинить и за потраченные деньги на неновую иномарку можно купить, например, новые жигули.

В отечественных автомобилях есть немало плюсов: запчасти к таким авто не сильно дорогие, как к иномаркам, то же самое можно сказать и про обслуживание. Подчинить отечественную машину можно практически в каждом уголку страны. Есть и минусы: данные автомобиль не такие надежные и комфортабельные как авто иностранного производства.

У иномарок так же есть много плюсов и минусов: купленные запчасти дорогие, но не всегда качественные и не всегда подойдут вам. Ну главным преимуществом есть то, что иномарки делаются все-таки для людей. 

Рассмотрим критерии выбора автомобиля. 

Сначала ответьте себе на вопрос "зачем вам эта машина?", "куда будете ездить на ней и что возить". Второй вопрос - это сколько у вас есть денег на покупку авто. Ответив на эти вопросы, дальше можно решать какая марка и модель вам больше всего подходят, по тем параметрам которые вам нужны.

Третий вопрос -какой должен быть размер вашего автомобиля? Если вы житель города, то лучше и удобней ездить на небольшом транспорте (класса А или В), по этому не стоит выбирать очень длинное авто и если вы еще не очень опытный водитель, то при парковке большого автомобиля может возникнут много трудностей.

Людям которые мало выезжают за город и мало пользуются багажником лучше купить хэтчбек. Для семьи, которая редко выезжает за город подойдет седан.

Внедорожники(Джипы) в основном покупают не только для комфорта или проходимости, но и для показания своего статуса. Перед тем как купить такой автомобиль, подумайте, стоит ли, не всегда легко найти место для парковки такого автомобиля, да и расход топлива 15-17 литров на 100 км.

Если вы больше ездите по городу, то покупайте авто с объемом двигателя 1,2 - 1,6, если же больше за городом, то можно 1,8-2,5 литра. Лучше выбрать машину с передним или полным приводом.

Новый или подержанный? Покупая новый автомобиль вы получите транспорт, без единой царапинки и в котором еще практически никто не сидел, а покупая подержанный авто можно приобрести в более дорогой комплектации практически не бояться неожиданных поломок, так как автомобиль уже обкатан.

Ответив на все важные вопросы можно будет перейти прямо к делу. Автомобиль можно посмотреть и приобрести на сайтеhttp://status-auto.com.ua/. Так автосалон «Статус-Авто» предлагает очень большой ассортимент машин различных марок и годов производства. Покупайте и катайтесь на здоровье.

После того, как автомобиль куплен, необходимо побеспокоится также и о его безопасности и сохранности. В этом поможет современная сигнализация, например, модель starline a94, которая уже не один месяц находится в топе самых продаваемых сигнализаций. помимо своего основного предназначения, она также дополнена функцией автозапуска, что позволяет заводить и прогревать машину не выходя из дома.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 576 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]