Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 14 » Видеорегистратор - «глазастый» помощник
Видеорегистратор - «глазастый» помощник
12:56

Присутствие видеорегистратора в транспортном средстве является необходимым элементом в «упаковке» машины. В автомобиле видеорегистратор это не только модная «штучка», это помощник, который поможет вам в спорных вопросах возникающих на дороге. И не только во время движения автомобиля, но и когда машина стоит.

Какое-то время назад регистраторы были похожи на видеокамеры с очень плохим звуком, и изображением оставляющем желать лучшего. Но с течением времени камеры менялись в лучшую сторону. Цены на видеорегистраторы стали более чем доступными.

И в результате были созданы гаджеты качеством Full-HD, в них существует передняя и задняя съемка, и работают они 30 кадров в секунду. Также разработаны регистраторы с GPS, котрые помогают проложить наиболее оптимальный путь следования и не сбиться с пути.

С каждым днем производители модернизируют функции, находящиеся внутри регистратора. Фирма PittaSoft, которая находится в Южной Корее, создала камеру Blackvue DR 550 GW -2 CH. Кроме того, что в ней расположены две камеры, она с помощью матрицы Sony Exmor может производить съемку, в любой момент дня и ночи, с потрясающим изображением. Хорошими характеристиками обладает видеорегистратор Gmini MagicEye SHD7045, который стоит совсем недорого.

 

Еще из положительных качеств можно добавить:

1.Съемка двухканальная

2.Угол охвата 140 градусов

3.Корректировка русскоязычных настроек

4.Память 32 Гб

5. Wi-Fi

6.Наличие датчика удара. Это очень важный элемент, который поможет в самую нужную минуту. А именно, когда произойдет столкновение. В этот момент датчик включает «аварийный режим». И спасает всю записанную информацию от исчезновения.

Следующая камера ProCam ZX3. Она подойдет для тех, кто желает иметь не дорогой, но хороший видеорегистратор.

Плюсы этой камеры:

1.Имеется G-Sensor 

2.Видео FULL HD

3.Датчик движения, который начинает работу, как только автотранспорт приходит в действие

4.Угол обзора 1200, при этом видно всю дорогу, от края до края

5.Очень хорошее качество съемки и воспроизведения

И самый распространенный регистратор - TrendVision MR-712GP. Это усовершенствованная модель, которая заменила предыдущею TrendVision TV-103. Сделана она, как наклейка на зеркало заднего вида. При изготовлении регистратора создатели прислушивались к просьбам автолюбителей. И получили видеорегистратор с:

1.Двухканальным видео

2.Разрешением камеры 1920х1080

3.Скоростью съемки 30к/с на каждый канал

4.И самое главное, одна камера закрепляется на зеркало, а вторая может прикрепляться, где удобно водителю. Эта камера может работать до 5м от регистратора. У нее водонепроницаемый корпус. И ее можно прикрепить даже на окно своего дома, если машину оставлять на ночь на улице. И можно не беспокоится за ее сохранность.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 1537 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]