Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 17 » Гибридный Х5 радует расходом 3.3 л на 100 км
Гибридный Х5 радует расходом 3.3 л на 100 км
17:49

Всемирно известный производитель легендарных автомобилей BMW презентовал новую модификацию популярной модели X5 – гибрид с возможностью подзарядки от электросети.
Согласно описанию и техническим характеристикам новинка будет на удивление экономичной. Оказывается, даже немецкое качество может быть доступным с точки зрения экономии при эксплуатации.
Как стало известно, новинка оснащена бензиновым двухлитровым сердцем с двумя турбонагнетателями и с показателями в 245 лошадиных сил и 350 Нм. Электромотор демонстрирует 83 кВт и 250 Нм крутящего момента. В сумме имеется 313 лошадок при 450 Нм момента.
Как и бензиновые и дизельные собратья, Х5 гибрид имеет полный привод, который обеспечивается восьмиступенчатым автоматом и системой Х-драйв. Водитель может выбрать любой из трех вариантов: AUTO eDrive, MAX eDrive и Save Battery. Следует отметить, что третий вариант способствует сбережению заряда аккумуляторных батарей.
Моторы легендарных автомобилей BMW очень требовательны к качественному моторному маслу. Как известно, масло в автомобиле следует менять регулярно, согласно рекомендациям производителя. Масла серии Shell 5W-40позволяют сохранить стенки двигателя в первозданном состоянии.
Концерн BMW предлагает каждому клиенту, который приобретает BMW X5 гибрид установить дома специальную зарядочную станцию BMW I Wallbox, которая существенно сокращает время подзарядки аккумуляторов.
Категория: Автолюбителям | Просмотров: 384 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]