Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 17 » Попутные грузоперевозки
Попутные грузоперевозки
23:28

В последние годы появилось много транспортных компаний. Это усилило конкуренцию между ними и привело к значительному повышению качества грузоперевозки. И теперь весьма заметна тенденция к сокращению сроков доставки. Помимо этого, транспортные компании постоянно изучают рынок сбыта и, соответственно, расширяют перечень предоставляемых услуг.


Для того чтобы привлечь максимальное количество клиентов, перевозчики предлагают разнообразные, очень выгодные для клиентов виды транспортных перевозок. В их число входят в первую очередь попутные грузоперевозки. О сути такой услуги говорит само название: транспортная компания по окончании выполнения первоначального заказа берет дополнительный заказ, когда, к примеру, камаз 45143 едет с грузом на большое расстояние, а потом пустым возвращается обратно.

Это выгодно всем участникам процесса: компания-перевозчик получает дополнительный заказ, и машина не идет «порожняком», грузоотправителю не приходится оплачивать обратную дорогу транспортного средства, а заказчик попутной грузоперевозки может значительно снизить транспортные расходы.


Благодаря такому взаимовыгодному сотрудничеству всех сторон попутные перевозки стали очень популярными и востребованными. Следует отметить, что и транспортные компании очень серьезно относятся к такого рода заказам. И основному заказчику, и тому, кто заказывает транспорт в обратную сторону, перевозчиком гарантируется точное соблюдение сроков доставки по заранее согласованному графику. При рассмотрении заявок логистический отдел разрабатывает оптимальные маршруты, учитывая особенности региона, где должна производиться доставка груза, а также рассчитывает время, необходимое для выполнения каждого заказа.


Транспортные компании очень охотно принимают заказы на попутные перевозки, увеличивая таким образом перечень услуг и привлекая клиентов гарантированным сервисом. Грузоотправителям такая транспортировка тоже выгодна, поскольку нет необходимости заниматься поисками транспорта, свободного и доступного по цене.

Просмотров: 448 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]