Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 17 » Как купить автомобиль без головной боли
Как купить автомобиль без головной боли
23:46

Для тех, кто давно дружит с интернетом, покупки в интернет-магазинах стали привычным делом. Это очень удобно — сиди себе дома за компьютером и выбирай что душе угодно. И выбор несравнимо больше, и дешевле на порядок. Особенно это ощутимо, когда делаешь капитальный ремонт или обновляешь бытовую технику, — экономия существенная. Усилий минимум: достаточно провести тщательный мониторинг и выбрать заслуживающий доверия сайт.


А что, если, скажем, нужно сменить старый дребезжащий фольксваген на какую-нибудь мазду или порше? Согласитесь, мысль о поездке за город на авторынок, когда нужно ходить целый день, искать, торговаться, подозревая в каждом продавце потенциального мошенника, многократно рассматривать «внутренности» автомобиля (всего все равно не усмотришь), — оптимизма не внушает. Потерять уйму драгоценного времени — но нет никакой гарантии, что будет найдено именно то, что нужно. Автосалон тоже не очень привлекает — полно всяких накруток, а платить лишнее кому охота?


Но ведь есть интернет, где точно так же, не выходя из дома можно и свое авто продать, и новое купить, и даже запчасти на порше кайен приобрести. Конечно, с первого раза если сесть и погуглить, то вряд ли что-то получится, потому что, как и всегда в подобных ситуациях, голова кругом. Ведь сайтов море. Поэтому желательно прежде спросить совета у тех, кто пользовался услугами интернета.
Сайты, которые заслуживают внимания, имеют, как правило, неброский дизайн, понятную и простую навигацию, функцию «Поиск», в строке которой можно задать максимум характеристик, а также вкладки, соответствующие группам предлагаемых товаров.


Кроме собственно характеристик не лишней будет функция, позволяющая сохранять информацию, чтобы потом сравнить с аналогичной на других интернет-сайтах. Некоторые ресурсы размещают образцы договоров купли-продажи, а на отдельной вкладке — ликбез по законодательству, где можно ознакомиться с порядком оформления кредита и страховки. Так что купить автомобиль без головной боли вполне возможно.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 427 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]