Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Безопасность автомобиля. Советы автоинспекторов.
Безопасность автомобиля. Советы автоинспекторов.
15:55

В последнее время участились случаи угонов дорогих автомобилей. Автомобильные воры и угонщики стали изобретательнее и с охотой используют современные технологии.

Отечественные автоинспекторы высказали ряд советов автовладельцам, которые, по их мнению, помогут уберечь автомобиль от угона. На первом месте стоит установка качественных автосигнализаций и это не удивительно. Ведь дешевая сигнализация совершенно не является препятствием для опытного вора. К тому же, хорошую сигнализацию намного сложнее взломать, что также останавливает потенциального преступника, ведь они редко когда готовы потратить больше пары минут на угон, т.к. увеличивается риск быть пойманным.

Что касается салона, то и здесь есть свои советы. Не стоит оставлять ценные вещи в салоне автомобиля, которые могут привлечь внимание вора. даже банальная старая и пустая сумка на заднем сидении может привести к тому, что злоумышленник решить проверить ее содержимое, разбив стекло.

Защитные чехлы для автомобильных сидений https://pitstore.com.ua/avtoaksessuary/chekhly-dlya-salona-avtomobilya помогут не только уберечь салон автомобиля от выгорания и потрепанности, но и стать отличным тайником. Если по какой-то причине вам нужно оставить что-то небольшое в салоне, просто спрячьте это под чехол. таким образом злоумышленник не догадается, что в салоне что-то есть и пройдет мимо вашего автомобиля, в поисках более привлекательной жертвы.

Следующим советом выступает реже мыть автомобиль. По их мнению грязная машина привлекает к себе меньше внимания. Ну и традиционный совет - оставлять машину на охраняемых стоянках хотя бы в тех случаях, когда планируется не пользоваться ей длительный период времени.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 475 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]