Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 26 » Советы по выбору подержанного автомобиля
Советы по выбору подержанного автомобиля
13:22

Ежедневно в сети публикуются сотни тысяч объявлений о продаже автомобилей. потенциальному автовладельцу предлагается несколько вариантов: можно купить новое авто с салона или же подержанный автомобиль. С первым вариантом все понятно, здесь достаточно приехать в салон и выбрать понравившийся вариант или же высказать свои пожелания по цвету и комплектации и менеджеры все сделают сами. Останется только приехать через некоторое время и забрать.

А вот с покупкой подержанного автомобиля ситуация обстоит несколько сложнее. В этом случае лучше заручиться поддержкой знакомого представителя автосервиса или же просто договориться со станцией технического обслуживания, которой вы доверяете о просмотре некоторого количества вариантов. Ведь по сути своей покупка подержанного автомобиля - это кот в мешке.

Прежде всего необходимо обратить внимание на состояние кузова, ведь малярные и сварочные работы нынче не дешевое удовольствие. Совершенно не страшно, если машина была ранее перекрашена, особенно если речь о довольно не молодом кузове. Главное, чтобы покраска была выполнена качественно и умелыми руками. Далее следует обратить внимание на состояние мотора и подвески. Т.к. восстановление мотора также далеко не бюджетное удовольствие, да и ремонт подвески тоже влетит в кругленькую сумму.

Однако бывают случаи, когда в сердце запала конкретная машина, которая далеко не идеальна, но ничего другого уже не хочется. В таком случае нужно вооружиться  запасом терпения и заниматься восстановлением. Каталог автозапчастей станет вашим верным помощником и настольной книгой на длительный период, однако результат того стоит. Особенно когда речь идет о восстановлении редких экземпляров или ретро автомобилей. Восхищенные взгляды в будущем вам обеспечены!

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 624 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]