Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 26 » Котлы отопления на опилках
Котлы отопления на опилках
16:42

Котел на опилках VETO – это лучшая отопительная конструкция, позволяющая сформировать безотходное производство и значительно снизить траты на отопление. Рассчитав стоимость данного материала-топлива можно удостовериться в ее доступности для каждого предприятия, а для организаций, деятельность которых связана с деревообработкой она будет сведена к нулю.

Котлы на щепе и опилках отличаются высоким показателем эффективности, в связи с чем, их популярность ежегодно увеличивается. Переход на данный способ отопления актуален для крупных производственных комплексов и небольших предприятий, у которых имеется отличная возможность производить утилизацию отходов от деревопереработки, являющихся альтернативной заменой пеллетам или брикетам. Отопительные котлы на опилках в целях безопасности требуется устанавливать на расстоянии от места образования и складирования сырья.

Модели котлов для отопления

Котлы отопления на опилках – это автоматизированная установка, которая в зависимости от модели может предусматривать несколько типов конструкций:

  • слоевые топки с традиционной колосниковой решеткой;
  • котлы на древесном топливе с нижним поступлением топлива, производимым за счет переталкивающей решетки;
  • установки с колосниками, производящими движения: раскачивание, вибрацию, опрокидывание, что позволяет топливу полностью сгорать дотла;
  • котлы на древесных отходах с вихревыми слоевыми топками, оборудованные поддувом воздуха и различными режимами для подачи топлива.

Древесный котел преимущества

Котлы на древесной щепе – современное решение, позволяющее снизить расходы и понизить выбросы вредных веществ. Кроме этого, автоматизированный процесс допускает отсутствие персонала для его обслуживания. Купить котел на опилках – это означает, что агрегат будет всегда в исправном состоянии, потому контроль осуществляется функцией автоматического слежения, своевременно предотвращающей сбои.

Древесные котлы для дома не менее выгодное приобретение, чем для промышленных комплексов, так как позволяет отопить требуемую площадь, не причиняя каких-либо неудобств. Купить древесный котел технологичный, экономичный, отопительный современный агрегат предлагает компания «Danico-trading», которая гарантирует высокое качество данных установок. К вниманию представлены лучшие варианты. Приобретая котлы на опилках, цена оправдает стоимость расходов на отопления - проверено временем.

Заказать котел на цепе и опилках можно здесь http://danico-trading.com.ua/ru/eshop/sistema-ototpleniya/type-kotly_schepa/

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 455 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]