Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июнь » 20 » Тюнинг отечественных авто
Тюнинг отечественных авто
10:20

Современное кинопроизводство пестрит лентами, которые посвящены гонкам и супер героям, которые на них ездят и совершают подвиги. Как правило, в фильмах подобного жанра у главного героя есть подружка красотка и сверхмощный автомобиль невообразимого цвета с разнообразными элементами тюнинга.

Логично, что после просмотра такого фильма у большинства зрителей возникает резкая и непреодолимая потребность в преображении своего автомобиля. Ведь у людей складывается стереотип, что красивая и разукрашенная машина – это символ успеха, а значит, как только таковая появится, придет и успех, и популярность, и все прилагающиеся к этому блага.

В большинстве случае, подобной страстью загораются молодые люди, так как они больше подвержены влиянию кинематорграфа. Внезапное желание воплотить мечту и тюнинг ваз купить и установить на свою машину просто не дает покоя. В этом случае эксперты советуют не сдерживать себя и приступать к реализации задуманного.

Что же может выбрать владелец отечественного автопрома, чтобы приблизиться к мечте о крутой тачке? Самый простой вариант, это повесить декоративный обвес из стекловолокна и радоваться жизни. Ведь по сути автомобиль не изменится, и крутящий момент, а также количество лошадиных сил не вырастут, но визуально шансы произвести впечатление на непосвященных резко увеличатся. Для людей, которые не в теме, наличие разнообразных выпуклых бамперов, нереальных порогов и огромных спойлеров свидетельствует о том, что перед ними гоночный автомобиль. Особенно если все это великолепие еще разнообразить наклейками с названиями именитых автомобильных брендов.

Также в обязательном порядке необходимо поставить спортивные зеркала. Это тоже очень важная часть преображения из обычного стритового кара в спорт кар, со всеми вытекающими последствиями.   Чем так называемые спортивные зеркала улучшают динамику – науке не известно. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, в автоспорте, профессиональном разумеется, огромное внимание уделяется аэродинамике кузова. Однако это совершенно другая история и к тюнингу отечественных автомобилей отношения не имеет, так как нашим производителям это термин совершенно неведом.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 474 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]