Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июнь » 30 » Основы безопасности автомобиля
Основы безопасности автомобиля
11:17

Автомобилестроение ежегодно предлагает совершенно новые  модели машин, которые призваны максимально удовлетворить самых требовательных покупателей, а в большинстве случаев даже предупредить некоторые потребности, о важности которых водители ранее даже не задумывались.

Мировые корпорации по производству автомобилей вкладывают огромные бюджеты в маркетинговую активность, ведь выпуская по настоящему качественные автомобили очень сложно заставить владельца купить новую модель без применения разнообразных рекламных уловок.

Впрочем, не все так гладко, как хотелось бы. Одной из причин покупки нового автомобиля выступает угон старого. Эта неприятность может произойти где угодно и с кем угодно. Кражи автомобилей, как правило, происходят ближе к утру, когда владелец спить особенно крепко и вероятность моментального обнаружения пропажи очень низка.

Помимо кражи всего автомобиля, воры могут позариться на содержимое салона. Поэтому крайне важно не оставлять на видных местах вещи, которые могут привлечь внимание взломщика, такие как телефоны, камеры и прочее.

Обезопасить себя и свой автомобиль от злоумышленников позволит автомобильная сигнализация. Как известно, виды сигнализаций позволяют подобрать подходящий вариант для любого владельца автомобиля. Отличаются они как по стоимости, так и по дополнительным опциям.

Современные автомобильные сигнализации поддерживают множество полезных функций, помимо самой главной - охраны. Так, с помощью автозапуска и встроенного таймера можно настроить автоматический завод автомобиля в определенное время. Эта опция существенно облегчит жизнь лютой зимой, так как к моменту прихода водителя, в машине уже будет тепло, а летом прохладно, если накануне включить соответствующие режимы.

Автозапуск также может включаться не по таймеру, а нажатием соответствующей кнопки на брелке. Главное, чтобы машина находилась в зоне покрытия. Эти новые опции позволяют сделать жизнь автомобилиста еще более комфортной и удобной, избавив от необходимости мерзнуть зимой, ожидая прогрева, и париться летом, в ожидании охлаждения. 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 435 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]