Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Август » 13 » Volkswagen Passat в руках у ABT Sportsline
Volkswagen Passat в руках у ABT Sportsline
10:24

Ни для кого не секрет, что многие всемирно известные тюнинговые ателье начинали свою работу в гаражах и крошечных мастерских по ремонту автомобилей. со временем, они смогли накопить нужный опыт и знания и взялись сложную, однако очень интересную работу по улучшению и усовершенствованию автомобилей, выпущенных с конвейера. На сегодняшний день делом престижа считается, когда к ним в руки попадают именитые марки автомобилей.

Так, тюнеры из ABT Sportsline предложили новый пакет улучшений для европейского универсала Volkswagen Passat.

Версия от немецких тюнеров вышла намного агрессивнее, чем оригинал. Универсал оснащен аэродинамическим обвесом, который включает в себя передний спойлер, новые боковые юбки и спойлер на задней двери.

Клиенты также могут заказать новые аэродинамические накладки для боковых зеркал, спортивные пружины и спортивную выхлопную систему. Дополнительно идут фирменные коврики, а также один из наборов легкосплавных дисков с размером 20 или 21 дюйма.

ABT Sportsline предложат увеличить мощность 2,0-литрового дизельного двигателя TDI четырьмя цилиндрами. Его производительность может вырасти до 280 л. с. (206 кВт) - на 40 л. С. (29 кВт) больше, чем у стандартной модели.

Стоит также отметить, что владельцы отечественных автомобилей также могут несколько улучшить то, что предлагает им в базе производитель. Для этого необходимо обратиться к опыту зарубежных коллег и определиться, в чем именно хотелось бы усовершенствовать автомобиль. Так,  производитель запчастей ВАЗ предлагает широкий выбор не только штатных единиц, а и некоторые улучшенные детали, которые появились в результате стараний разработчиков и проектировщиков нового поколения.

Однако, при самостоятельном проектировании будущих изменений в собственном автомобиле отечественного производства стоит учитывать тот факт, что иногда - лучшее враг хорошего, а также тщательно и строго соблюдать регламент проведения работ, дабы не сделать что-либо в ущерб безопасности. 

Просмотров: 380 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]