Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Август » 13 » Новинка от Smart Brabus
Новинка от Smart Brabus
11:49

По всему миру все больше растет популярность маленьких машин с небольшими объемами двигателей. В условиях мегаполиса они становятся настоящей находкой для тех, кто вынужден постоянно передвигаться по городу, а с парковками в городских реалиях очень сложно. Компактный же автомобиль позволяет припарковаться практически везде, не доставляя неудобств ни своему владельцу, ни окружающим.

Руководствуясь этим, компания Smart представила автомобиль ForTwo Brabus. По фотографиям можно отметить измененный задний бампер, новые боковые юбки и двойную выхлопную систему.

В салоне появится новая двухцветная обивка сидений с контрастной строчкой, плюс Brabus используют новые пороги со своим именем и фирменные коврики.

Как ожидается, автомобиль предложит турбированный 0,9-литровый трехцилиндровый двигатель, который производит до 120 л. С. (88 кВт). Полного списка технических характеристик нет, но компания пообещала, что новинка сможет тратить 5.2 литра на 100 километров, а выбросы CO2 составят около 119 г / км.

Как видим, не всегда маленькая машинка выступает синонимом медленности. Вполне возможно, что и в нашей стране бесчисленные внедорожники на дорогах сменятся на маленькие и симпатичные автомобили этой серии. Впрочем, этого вряд ли стоит ожидать в ближайшее время. так как состояние дорог оставляет желать лучше и единственным средством для комфортного передвижение действительно является внедорожник.

Плохое и печальное состояние дорожного покрытия приводит также и к тому, что автовладельцы вынуждены часто ремонтировать свои автомобили. Особенно страдает ходовая часть. Магазин avtozummer готов предложить своим посетителям широкий выбор запчастей и разнообразных элементов тюнинга, которые помогут не только вернуть к жизни автомобиль, а и прибавить лоска его внешнему виду. Широкий выбор товаров для самых популярных и не только марок автомобилей позволит найти необходимую запчасть без проблем и с легкостью оформить заказ. Для постоянных покупателей действует гибкая система бонусов, что позволяет не только ремонтировать свой автомобиль, а и экономить при этом деньги.

Просмотров: 369 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]