Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Вопрос об автомобильном секторе в мире решается
Вопрос об автомобильном секторе в мире решается
11:22

Переговоры Транс-Тихоокеанского партнерства приближаются к подписанию мирового соглашения, которое стало долгожданным разрешением спора, касающегося автомобильного сектора.

 

Подробности соглашения пока не раскрываются, однако, заинтересованные группы уже  собрались в Атланте для переговоров по заключению торгового соглашения между 12 странами.

 

Транс-Тихоокеанское партнерство, вероятно, позволит существенно расширить международные продажи запчастей от иностранных производителей, нежели существующее соглашение о свободной торговле в Северной Америке. С другой стороны, оно будет и более сложным доля воплощения, ведь может наткнуться на сопротивление  различных отечественных производителей.

 

Министр международной торговли Эд Фаст сказал, что он с оптимизмом смотрит на перспективы решения этого вопроса.

 

Также он добавил, что дискуссии продолжаются, но отказался сообщить подробности. Вместе с тем он указал, что он будет принимать соглашение исключительно с перспективой обеспечения долгосрочной жизнеспособности канадской автомобильной промышленности.

 

«Существует еще много работы, которую необходимо закончить», сказал он представителям средств массовой информации.

 

 

Министр международной торговли Эд Фаст сказал, что встречался с представителями 20 канадских заинтересованных групп, а после этого соответствующие региональные  министры встретились в Атланте для дальнейшего обсуждения этого острого и насущного вопроса.

 

Напомним, что Канада не единственная страна, которая испытывает давление внутренних производителей. Так, Соединенные Штаты Америки получили открытое письмо влиятельных депутатов, призывающих представителей страны покинуть переговоры, если они не могут обеспечить выгоды для американских компаний.

 

Глава же крупнейшего бизнес-лобби США, который является представителем страны на переговорах, сказал, что сейчас не время покидать Атланту, так как «на кону стоит утверждение проекта, над которым они работали на протяжении 10 лет. И он очень важен для дальнейшего развития автомобильной промышленности, как в Соединенных Штатах Америки, так и во всем мире в целом».

 

Пока на мировой арене происходят очередные перипетии, есть прекрасная возможность стать ближе к автомобильному миру и пройти уроки вождения Днепропетровск, которые уже не один год могут похвастаться своими успехами в обучении студентов школы. Так, многие выпускники с теплотой вспоминают время обучения на этих курсах вождения и очень благодарны своим инструкторам, которые раскрыли им удивительный мир удовольствия за рулем.

 

Просмотров: 413 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]