Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Экономичный аристократ
Экономичный аристократ
15:40

 

Lexus NX дает автовладельцам возможность убить двух зайцев: иметь престижное авто и одновременно не тратить лишнего на горючее.

Часто потенциальные покупатели авто с интересом осматривают новую модель, глаза загораются от креативного дизайна, электронного «фарша», его технических возможностей, но при этом часто возникают скептические вопрос: «а какие затраты горючего? А дизельный вариант не предусмотрен?».

Качество Lexus имеет свою цену, и человек более или менее знакомый с реалиями авторынка, вряд ли удивится представленному в автосалоне прайсу, а вот вопрос дальнейших расходов всегда беспокоит каждого. SVcar предлагает своим клиентам автомобили в аренду от лучших мировых производителей. Широкий выбор модельного ряда позволит удовлетворить самого требовательного клиента. Разработчики Lexus NX нашли достойный ответ на потребительский скепсис: мы не предадим своих «бензиновых» традиций, однако готовы предложить полноприводный кроссовер со скромными (5,3 л на 100 км в смешанном цикле) затратами топлива и двигателем объемом почти 2,5 л .

Секрет этой скромного расхода кроется, конечно же, в двигателе. Lexus NX имеет под капотом гибридную систему - Lexus Hybrid Drive, то есть рядом с бензиновым «сердцем» в NX два электродвигателя, которые приходят на помощь и в городских пробках, и во время быстрого передвижения по трассе. Словом, предоставляет свои киловатты там, где в других авто говорится о литрах бензина, цена на которые уже давно огорчает каждого украинского водителя.

Владелец Lexus NX не должен заморачиваться над тем, когда авто переключает свои «электрические» аппетиты на бензиновые, главное только правильно определить режим эксплуатации (Eco, Normal, Sport), а бортовая электроника сама определит, как максимально эффективно распределить нагрузку, и самостоятельно выберет максимально экономную комбинацию использования мощностей. Экономный водитель может позволить себе разогнаться на одном электричестве до 45 км / ч, менее экономный - спокойно ехать в «безбензиновом» режиме до 50 км / ч.

Lexus Hybrid Drive - это не просто удобство для потенциальных владельцев NX, но и существенное конкурентное преимущество перед другими авто этого класса, ведь бросает вызов дизельным двигателям, которые до недавнего времени считались образцом бережливости.

Просмотров: 361 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]