Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Как выбрать бу зимние шины
Как выбрать бу зимние шины
16:59

Осень в этом году не перестает удивлять. В начале, она поразила всех жарой до +30 градусов, а в середине уже показала свой переменчивый нрав первыми морозами. Подобные перепады погоды чреваты тем, что утром на дороге уже может быть наледь и асфальт не успевает прогреться. А значит, летняя резина не может работать правильно и обеспечивать надежное сцепление с дорогой.

Опытные автомобилисты знают, что сани нужно готовить летом, то есть, переведя на современный лад, резину нужно покупать загодя. Ведь в пик сезона цены ростут, а к тому же и не всегда в наличии есть необходимые размеры. Подобрать подходящие варианты можно и не только в новом виде, зимние шины бу также могут стать прекрасным решением. К тому же, в условиях нынешнего кризиса для многих автомобилистов это будет вообще находка. Так как позволит сэкономить средства на покупке новой резины, которая из-за скачка курса существенно подорожала.

Напомним, что при выборе бэушной резины очень важно обратить внимание на износ протектора, а также на год выпуска покрышки. Ведь старая резина не будет выполнять свои функции корректно, а значит может стать причиной неприятного происшествия.

Просмотров: 690 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]