Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Как выбрать страховку
Как выбрать страховку
16:31

Автолюбители знают, что своевременно оформленная страховка гарантирует им уверенность на дороге порой лучше, чем самый дорогой в мире автомобиль. Ведь как бы не сложилась дорожная обстановка, а водитель всегда защищен, а каталог аско ему в этом поможет.

Напомним, что страхование ответственности является обязательным в нашей стране. Однако большинство автолюбителей предпочитают оформлять страховку на сумму выше, нежели предусмотрено в базовом полисе. Так, каталог предложений от аско, посвященный выбору страховки, позволяет подобрать наиболее подходящую сумму страховки. Ведь с каждым годом на дорогах нашей страны появляется все больше автомобилей, ремонт которых в случае наступления страхового случая, обойдется намного дороже, нежели может покрыть базовый страховой полис.

Аналогично обстоят дела и с выбором компании, которой можно доверить перевозки грузов, будь то разовый заказ или сотрудничество на постоянной основе. Качественные грузоперевозки воронеж предлагает компания Tral-Bam, осуществляющая перевозки автотранспортом. Помимо стандартных грузов, специалисты компании смогут перевезти даже негабаритные грузы за оптимальную стоимость.

Именно поэтому рациональные владельцы транспортных средств предпочитают заплатить немного больше за полис дополнительной ответственности, нежели потом метаться в поисках недостающей суммы на ремонт пострадавшего дорого автомобиля. Особенно эта ситуация усугубилась в связи с девальвацией национальной денежной единицы. Ведь, как известно, запасные части, а также работы по ремонту автомобилей, в большинстве случаев привязаны к курсу валюты.

Просмотров: 649 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]