Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Офф-роад тюнинг автомобилей
Офф-роад тюнинг автомобилей
14:56

Как известно, автоспорт бывает разный. Кому-то по душе дрифт, кому-то слалом, кому-то кольцевые гонки или ралли. Свои приверженцы также есть и офф-роад соревнований. Именно о последнем виде автомобильного спорта мы и поговорим.

Офф-роад спорт стал пользоваться популярностью в нашей стране относительно недавно. Почему так вышло, ведь тот же драгрейсинг уже давно вошел в обиход. Вполне возможно, что первопричина состояла в том, что автомобилисты не знали, где и как можно подготовить машину для подобных соревнований.

Тюнинг внедорожников, джипов и прочих автомобилей с полным приводом у компании http://motor4x4.com.ua/ отличается от предложений конкурирующих фирм. Почему, спросите вы. Что же, это вполне резонный вопрос, ответ на который очень прост. Владельцы компании и сами являются активными участниками офф-роад движения и точно знают, что необходимо для этих автомобилей. Ведь в основном компании, которые предоставляют услуги по тюнингу внедорожников имеют очень смутное представление о том, что и зачем нужно делать. Да, у них есть алгоритм, но в частных случаях они теряются и не знают, что предложить клиенту для решения поставленной задачи.

Самое главное, чтобы владелец джипа, который еще не побывал в руках специалистов, помним простую и популярную поговорку, которую активно цитируют все любители офф-роуда с пусть и минимальным опытом участия в соревнованиях. Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором. Именно поэтому они советуют вначале подготовить свой автомобиль, а потом уже приступать к его испытаниям на пересеченной местности.

Просмотров: 770 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]