Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Квест как новый вид досуга
Квест как новый вид досуга
16:32

Квесты стали пользоваться все большей популярностью у наших соотечественников. Повышенный интерес к этому относительно новому способу проведения досуга объясняется тем, что в ритме работа-дом нет места приключениям, которые так нужны порой.

Появление первых квест-комнат ознаменовалось сумасшедшими очередями из желающих. Подробное описание предложений по квестам, которые будут проводиться в ближайшее время в квест-руме, найдете тут. По этой же ссылке можно ознакомиться и с условиями участия в игре.

Так почему же горожане так активно принимают участие в этих головоломках? Ответ просто. Это интересно и позволяет отвлечься от жизненных повседневных проблем. Кому-то удается почувствовать себя настоящим Шерлоком Холмсом, а это тоже позыволяет повысить собственную самооценку.

Попробуйте и вы свои силы, приняв участие в одном из ближайших кветов от квест-комнаты Exitgames. Среди самых популярных стоит отметить: квест Телефонная будка, Гробница Графа Дракулы, Под куполом цирка и многие другие. Если же вам хочется быть в числе первооткрывателей, то вы можете попробовать свои силы в квесте Кольцо Нибелунгов, который начнет свою работу в ноябре.

 

Просмотров: 708 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]