Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Какие привычки родителей за рулем раздражают детей
Какие привычки родителей за рулем раздражают детей
13:39

Капризы детей в автомобилях нередко доводят водителей до «белого каления», однако, как показало недавнее исследование компании Ford, маленьких пассажиров также раздражают привычки родителей. Больше всего детей раздражает пение за рулем, ковыряние в носу и словесные перепалки с другими автомобилистами.

 

Компания Ford опросила 2000 детей в возрасте от 7 до 12 лет и 66% из них назвали пение за рулем самой плохой привычкой родителей. По всей видимости, хуже всего поют в Великобритании, где против этой привычки высказались 39% юных респондентов. В то же время во Франции взрослые часто не сдерживают эмоций во время движения, в результате 74% детей раскритиковали привычку родителей ругаться за рулем, в то время как в Италии против этого высказались лишь 39% опрошенных.

 

Дети считают, что в некоторых поездках следовало бы ездить медленнее. В Германии в этом уверены 13% опрошенных, а в Италии - 4%. Также не стоит копаться в носу - в Великобритании это раздражает 6% детей, а во Франции - 3%.

 

Опрос также показал, что утомленные дети чаще всего надоедают родителям вопросом «Мы уже приехали?». Его регулярно задают 63% опрошенных. При этом дети в Великобритании и Италии чаще всего просят мам и пап включить им какую-нибудь музыку.

 

По мнению опрошенных детей папы водят машины лучше мам (так считает 61% опрошенных). Драйверские способности пап особенно высоко отметили в Италии, где за пап проголосовали 67% респондентов. В то же время в Великобритании 45% детей отдали предпочтение водителям мамам.

 

Кроме этого у детей спросили, как родители развлекают их во время долгого путешествия. В Великобритании 32% опрошенных детей сказали, что им дают играть на смартфонах, а 29% получают сладости. При этом 38% опрошенных детей из Германии сказали, что родителям не надо их как-то развлекать во время поездок.

Бывают ситуации в жизни у каждого человека, когда срочно нужны деньги, а времени на оформления кредита нет. В таком случае http://lombard196.ru ломбарда станет прекрасным выходом. На нем можно найти адреса всех приемных пунктов и определить ближайший для себя. Высокие ставки и профессиональные оценщики помогут провернуть операцию быстро и с максимальной выгодой.

Просмотров: 991 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]