Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Автомобиль для женщины или женские модели машин
Автомобиль для женщины или женские модели машин
18:18

Маркетологи не зря едят свой хлеб, и поэтому, изучив предпочтения женщин, автопроизводители создают особую «нишу» автомобилей, которая подойдет для женщин.

То, что женщины окончательно и бесповоротно сели за руль легкового автомобиля уже не подлежит сомнению. Что же, в некоторых случаях, особенно после «мужских чаепитий», второй водитель в семье даже полезен. Но это утверждение больше похоже на шутку, а вот быть независимой от мужа и самой ездить на работу, отвозить, привозить детей, посещать косметические салоны, и модные бутики, именно для этого свой автомобиль не помешает. Очевидно, что перевозки сборных грузов из китая на подобных автомобилях никто совершать не будет, ведь для таких целей нужен совершенно другой транспорт.

Но какой же автомобиль предложить дорогой и любимой девушке? «Chevrolet Suburban», «Хаммер» или «Линкольн Навигатор»? Скорее всего, нет. Маркетологи не зря едят свой хлеб, и поэтому, изучив предпочтения женщин, автопроизводители создают особую «нишу» автомобилей, которая подойдет для женщин.

Конечно, критерии автомобиля для девушки столь многогранны и скептичны, в результате личностных предпочтений каждого, что мы приведем лишь рекомендательную информацию, которая стремится к мнению большинства. А вот, какими аксессуарами усовершенствовать свой автомобиль, чтобы сделать его до конца оригинальным и любимым, этого мы пожалуй не будем даже советовать женщинам. Ведь это определит именно ваш неповторимый, женский стиль, в каждом отдельном случае.

Первый критерий однозначно - красота, но не вычурный дизайн. Хорошая женщина (а женщины все хорошие) должна ездить в красивом автомобиле. Конечно, у каждой женщины свои понятия о красоте, но основные идеи красоты совпадают у большинства женщин. Плавные формы, эффектное, гармоничное сочетание переходов, формы фар. Не последним является и цвет. К женским можно отнести мягкие и светлые тона.

На втором месте идет размер автомобиля. И не говорите, что он должен быть размером с «Оку». Если только на женщину не оказывает давление человек, то, скорее всего, женщина купит автомобиль обычного размера, например, гольф-класса. К счастью таких автомобилей производители предлагают на рынке достаточное количество.

Третий параметр - это безопасность автомобиля для женщин. А маленький автомобиль маленький автомобиль, а также в силу своих размеров, не сможет обеспечить достойную безопасность. Именно поэтому стоит обратить внимание на мировые бренды, которые при ограниченном размере кузова, способные обеспечить надежность, такие как BMW, Audi, Mercedes.

Просмотров: 455 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]