Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Кардшаринг сервер для рациональных автомобилистов
Кардшаринг сервер для рациональных автомобилистов
12:42

Современные автомобили могут предложить своим владельцам такие возможности, о которых они даже и не мечтали ранее. Мало того, что с каждой новой моделью моторы становятся мощнее, а подвески сбалансированнее, так и дополнительные опции поражают своим разнообразием.

В качестве примера новой опции современного автомобиля отметим наличие телевизора в машине. Причем, мониторы встроены как на передней панели для водителя, так и в спинках передних кресел, чтобы предоставить возможность просмотра пассажирам сзади.

Как правило, телевизор на передней панели автоматически отключается при превышении определенной скорости движения автомобиля, ради обеспечения безопасности. Ведь водитель во время движения будет отвлекаться от дороги, смотря телевизор.

Прием сигнала происходит с помощью встроенной антенны  и декодера, который преобразует полученные данные и выводит их на экран. Конечно же, телевизор в автомобиле не может похвастаться таким широким выбором каналов, как есть дома у рациональных зрителей спутникового телевидения, которые подключили кардшаринг сервер и выбрали пакет каналов по своему вкусу. Что дает это сервер, спросят непросвещенные. Он предоставляет доступ к множеству каналов за более чем скромную плату, которая в разы отличается от стандартной абонентской платы провайдеру. 

Просмотров: 348 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]