Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Evoque: кабриолет-внедорожник «четыре сезона»
Evoque: кабриолет-внедорожник «четыре сезона»
15:41

Range Rover представил на этой неделе свой кабриолет Evoque, в то время, как зима уже на носу. Компания опубликовала несколько фотографий мускулистого кабриолета, который позирует перед покрытыми снегом горами или поднимается по очень крутому снежному склону в Альпах в апреле. Его силы не вызывают сомнений. Эта мускулистая красота просто приковывает к себе взгляд столь необычной рекламой.

«Попробуйте его силу, прокатившись с ветерком на пути к 138-Ривьере Петит-Санкт-Франсуа в январе, когда серверные леденящие ветра и потоки воздуха просто сбивают с ног», призывают создатели кабриолета-внедорожника Range Rover.   

Это очень оригинальный внедорожник, вероятно, даже более интересный и перспективный, чем обычный Evoque. Но здесь лучше рассмотреть Evoque кабриолет «четыре сезона» в качестве автомобиля на круглый год. Хоть он и позиционируется, как кабриолет,  тем не менее, у него есть лыжный отсек для загрузки лыж в багажнике.

По словам его создателей, этот удивительный автомобиль станет прекрасным спутником для настоящих путешественников, которые ездят по миру в поисках приключений и новых впечатлений. На этом кабриолете можно изучить не только Соединенные Штаты Америки, а и отправится в путешествие в Европу, чтобы открыть для себя страны Старого Света. А за одно, можно и недвижимость в кракове, например, прикупить или в каком-то другом европейском городе. Чтобы в следующий свой приезд не таскаться по городу в поисках отеля, а сразу ехать в собственную квартиру.

Широкой публике Evoque будет представлен на следующей неделе в Лос-Анджелесе в рамках традиционного автосалона. Кстати, лыжи - это хорошая идея, горнолыжный курорт Mountain High находится всего в 125 км, в горах Сан-Габриэль, а значит после посещения автосалона можно будет прокатиться на новом кабриолете в горы.

Все, что расположено ниже окон в Evoque Convertible выглядит во всех отношениях обычным для стандартного Evoque. Электродвигатель позволяет опустить или поднять крышу за 18 секунд. Это можно сделать во время движения по дороге, но только при скорости в 50 км или меньше. Алюминиевая дуга развертывается за 90 миллисекунд, чтобы защитить пассажиров в случае опрокидывания автомобиля.

Как и все 4 X 4, Evoque Convertible должен доказать свою мужественность и Land Rover имеет фотографии, где он ныряет в воду по оси и в пустыне, где его задние колеса вырываются из песка.

Просмотров: 422 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]