Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Средства самообороны
Средства самообороны
10:01

В условиях кризиса резко возрастает, помимо цен, уровень преступности. Это и не удивительно, ведь уровень жизни падает, многие остаются без работы, и у людей начинают проступать не самые позитивные черты их характера. И если цивилизованные жители общества все же берут себя в руки и не поддаются на провокации, то различные криминальные элементы пускают в разбой.

В свете этих неутешительных данных, лучше заранее подумать о средствах самозащиты. Как говорится, предупрежден, значит вооружен. Купить ручку-баллончик с газом http://www.oborona911.com.ua/gazovye-ballonchiki/ruchka-s-gazom-esp/ и вооружиться надежным средством самозащиты будет наиболее правильным решением. Ее плюсы очевидны.

Во-первых, в отличии от стандартного газового баллончика, ручка-баллончик компактна, а самое главное, что она не броская. Ведь достань вы из сумки баллончик, злоумышленник сможет предпринять меры по нейтрализации, так как сразу определит, что это. В случае с ручкой у него просто не будет на это времени, так как человеческий мозг не сможет распознать в ней угрозу. И это дает шанс на спасение.

Во-вторых, ручка-баллончик компактна, а значит, ее можно носить всегда с собой, например, в кармане куртки или пиджака. И даже в женском жакете она будет абсолютно незаметна.

Напоследок отметим, что помимо средств самозащиты стоит проявлять элементарную осторожность и бдительность. Тогда все будет хорошо и защищаться просто не придется.

Просмотров: 637 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]