Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Кому и зачем нужен ремонт кузова
Кому и зачем нужен ремонт кузова
16:59

Согласно данным неумолимой статистики, количество дорожно-транспортных происшествий существенно возрастает во время первого в сезоне снегопада. Это и не удивительно, ведь часть автомобилистов еще даже не сменила шины по сезону, часть не адаптировалась к зимнему стилю езды.

В результате этого возрастает и количество обращений в кузовной ремонт в санкт-петербурге, который уже много лет выполняют мастера на станции технического обслуживания QD-SERVICE. Согласно их собственной статистике, больше всего страдают бампера автомобилей. Ведь именно на них приходятся все превратности автомобильной судьбы.

Мелкие сколы от камней, которые могут вылететь на трассе из-под колес впереди едущего автомобиля, царапины и небольшие вмятины при неправильной или не очень аккуратной парковке и прочие неприятности принимает на себя бампер автомобиля.

Так в чем же состоит суть кузовного ремонта автомобиля и почему за тем, чтобы его сделать, лучше обращаться к специалистам. Кузовной ремонт – это процесс восстановления кузова автомобиля до его первоначального состояния. Он включает в себя рихтовку, обработку и покраску детали или всего кузова целиком.

В каких же случаях может понадобиться ремонт, помимо дорожно-транспортных происшествий. У обывателей бытует мнение, что на кузовной ремонт нужно ехать исключительно старым автомобилям, в то время, как современным машинам он не нужен. И они очень глубоко ошибаются.

Как мы уже упоминали выше, даже свеженький автомобиль, который совсем недавно покинул стены автомобильного салона, может нуждаться в мелком кузовном ремонте. Ведь отечественные дороги – это еще то испытание для лакокрасочного покрытия автомобиля.

Мелкие сколы и царапины, с течением времени, могут привести к коррозии кузова. Дабы этого не допустить, лучше обратиться на станцию кузовного ремонта сразу, чтобы ее работники оперативно устранили проблему, пока она не набрала угрожающих масштабов и ее можно решить с минимальными финансовыми вложениями.

Просмотров: 418 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]