Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » BMW M4 GTS С 500-сильным двигателем представлена официально
BMW M4 GTS С 500-сильным двигателем представлена официально
17:39

Всемирно известный концерн BMW вновь доказал, что в жилах их моторов по-прежнему течет горячая и спортивная кровь. Впрочем, в этом никто из экспертов автомобильного мира и не сомневался.

Компания BMW накануне грандиозного мотор-шоу в Токио официально представила спорт-купе M4 GTS. От базовой модели M4 Coupe новинку отличает агрессивный аэродинамический обвес, в который, в частности, входят: регулируемый передний сплиттер, новый капот, адаптивное заднее антикрыло. Все эти элементы изменены и дополнены ради повышения уровня обтекаемости кузова и еще большего увеличения аэродинамики.

Общую картину спорткара завершают карбоновый диффузор, титановая выпускная система, эксклюзивные легкосплавные колесные диски, светодиодная головная оптика и, впервые на промышленной модели, задние фонари на органических светодиодах.

Как видим, инженеры немецкого автомобильного концерна могут создавать автомобили не только впечатляюще красивые и мощные, но и с каждой новой моделью все больше заботятся об окружающей среде.

В целом, интерьер версии GTS перекликается со стандартной версией M4. Стоит выделить алькантаровую обивку салона, а также отсутствуют задние сиденья.

Под капотом у BMW M4 GTS установлен 3,0-литровый двигатель TwinPower Turbo. «Шестерка» выдает до 500 л.с. мощности и до 600 Нм - момента силы. Мотор управляется роботизированной коробкой передач M Double Clutch Transmission. Тандем позволяет разгоняться новинке до 100 км/ч всего лишь за 3,8 с. Максимальная скорость M4 GTS - 305 км / ч.

Автопроизводитель планирует поставить на рынок 700 этих спорт-купе. Не стоит даже и говорить, что на них уже стоит очередь из желающих заполучить сверхскоростную, но в то же время красивую новую модель от BMW.

Если же вас больше интересует замеренная езда по экскурсионным маршрутам, то вы можете обратиться за этими услугами в компанию по адресу http://tvertranstir.ru/avtobus-dlya-ekskursii.php, которая занимается организацией экскурсионных автобусов в Твери.

Просмотров: 401 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]