Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » ТОП-10 самых популярных авто в мире
ТОП-10 самых популярных авто в мире
11:23

Отраслевые издания постоянно представляют разнообразные рейтинги всяких разных товаров  и услуг. Это и не удивительно, ведь таким образом маркетологи получают возможность повлиять на покупателя, ведь каждому хочется подчеркнуть свой статус и пользоваться исключительно модными и трендовыми вещами.

В автомобильном мире также есть свои рейтинги. Самыми популярными автомобилями во всем мире в 2015 году, по-прежнему остаются модели японского бренда Toyota. Всего за девять месяцев текущего года на мировом рынке было реализовано 6253000 131 средство передвижения этой японской марки. С большой разницей на втором и третьем местах мирового рейтинга расположились автомобили марок Volkswagen и Ford, которые были реализованы в количестве 4 млн 786 тыс. 738 и 4 млн. 528 тыс. 378 единиц соответственно.

Японский автопроизводитель Toyota в первый месяц осени этого года продемонстрировал лучший показатель продаж - 703 000 167 средств передвижения. На втором месте в сентябре, оказался американский Ford, который продал 543 000 34 машины, а на третьем - немецкий Volkswagen (540000 306 единиц). Кстати, эти все рейтинги можно услышать в живую, если periscope скачать бесплатно и установить на портативное электронное устройство. Эта программа позволит быть в курсе новинок, как говорится, из первых уст. Также можно и самому стать ньюзмейкером и делиться с миром своими открытиями.

В ТОП-10 самых продаваемых средств передвижения мира по итогам первых трех кварталов этого года также попали автомобили марок Hyundai, Nissan, Honda, Chevrolet, Kia, Mercedes и Renault. Аналитики отмечают, что за девять месяцев продаж на мировом авторынке наблюдается прирост продаж, который ровняется 1,7% - реализовано около 65 млн. 700 автомашин.

«Благодаря восстановлению автомобильных рынков Западной Европы, рекордных темпов на всех североамериканских рынках (Канада, США и Мексика), рост продаж в Китае, мировой рынок легковых автомобилей в 2015 году снова растет, хотя темп остается достаточно низким», - отмечают специалисты автомобильного рынка.

Просмотров: 402 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]