Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » Неизменные лидеры
Неизменные лидеры
12:02

В любом сегменте товаров и их производителей есть свои признанные лидеры. Так, в автомобильном мире это уже традиционно немецкие производители. Именно их премьеры вызывают самый большой трепет и заинтересованность у всей мировой общественности. Однако, и цена ошибки намного выше, чем у остальных автопроизводителей, которые не обладают столь безграничным доверием.

Стоит лишь вспомнить, какой скандал разразился в связи с махинациями всемирно известного автомобильного концерна Volkswagen, который скрыл махинации с уровнем выхлопных газов своих дизельных моторов. Ведь очевидно, что если бы такое позволили себе те же китайцы, спрос с них был бы не так велик. И цена ошибки намного ниже, так как имена китайских брендов не имеют такой высокой ценности.

Аналогично обстоит ситуация и с прочими группами товаров. Так, символов качественных  кед уже давно стал всемирно известный американский бренд Converse. Как говорится, не имей сто пар обуви, а имей пару Converse. Кеды converse харьков купить сейчас очень просто, достаточно лишь посетить магазин и выбрать понравившуюся пару.

История бренда уходит в далекий 1908 год, когда опытный менеджер  фирмы по производству зимней обуви Маркус Конверс, открывает свою обувную компанию Converse. Изначально фирма ориентируется на изготовления семейной обуви, но в 1915 году ассортимент пополняется спортивными моделями. Через два года под логотипом компании в свет выходит первые в мире баскетбольные кеды — Converse All-Star. Именно стали путевкой в мировую известность для локального американского бренда.

Баскетбольные кеды  Converse All-Star носит на всех играх начинающий баскетболист Чарльз Тейлор, который со временем становится звездой мирового масштаба. Кстати, спустя некоторое время он присоединяется к этому производителю обуви и начинает выпускать совместно  с Маркусом Конверсом свою линейку обуви - Chuck Taylor All-Star. Стоит ли говорить, что кеды от легендарного баскетболиста разлетались с полок, как горячие пирожки.

Просмотров: 471 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]