Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Советы оптовым закупщикам обуви
Советы оптовым закупщикам обуви
19:24

Современные тенденции моды и модные тренды свидетельствуют о том, что пафосные наряды и бесконечные стразы уходят в прошлое. Им на смену приходит практичность и утилитарность.

Аналогично обстоят дела и с обувью. Именно поэтому дальновидные владельцы обувных магазинов закупают сейчас обувь оптом исключительного такого стиля. Ведь какой смысл купить пратию товара, который не будет продаваться.

Аналитики советуют владельцам обувного бизнеса делать закупки из расчёта: 30% классика, 70% обувь в стиле кэжуал. Ведь именно она стала заглавной нотой всех модников в нашей стране.  Все больше стильных и модных жителей больших городов, которые как раз таки и являются целевой аудиторией современных магазинов обуви, выбирают для повседневной носки исключительно удобную обувь, в которой они будут себя хорошо чувствовать после целого дня, проведенного на ногах, а не валиться от усталости.

Известные мировые кутюрье и производители обуви уже даже название придумали этому явления и подготовили новые коллекции под лозунгом: долой пафос! 

Просмотров: 653 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]