Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Седан Kia Cerato 2016: официальная презентация
Седан Kia Cerato 2016: официальная презентация
17:49

Всемирно известный автомобильный концерн из Кореи Kia Motors  представил на суд мировой общественности и автомобильных экспертов свою новинку – компактный седан K3 Sedan. Эта модель стала новым взглядом на прошлую аналогичную модель. Модельный ряд 2016 года пополнится этой обновленной версией уже в первой половине 2016 года.

Отметим, что модель седана K3 Sedan в других странах при продаже имеет совершенно другие названия. Подобный ход связан с некоторыми маркетинговыми особенностями, которые присутствуют на автомобильных рынках разных стран. Итак, за пределами Кореи автомобиль носит название Forte и Cerato, именно под последним именем данная модель знакома отечественным автомобилистам.

Касательно изменений, то в первую очередь они коснулись внешнего вида модели К3. Ультрасовременные эргономичные формы притягивают к себе взгляд корейских автолюбителей. Известно, что новинка появится на дорогах страны производителя уже в ближайшие месяцы.

Новая версия модели К3, она же  Forte,  она же и Cerato на нашем рынке отличается от своей старшей сестры головными фарами со светодиодами, аналогичными дневными ходовыми огнями,  линиями кузова, обновленной решеткой радиатора, новой концепцией воздуховодов. Изменения также коснулись и бамперов модели, теперь они более более лаконичные и строгие. Задние фонари также теперь оснащены новомодными для Южной Кореи светодиодными лампочками.

Касательно внутренних изменений модели, то они также имеют место. Модель К3 оснащена автоматической коробкой передач. А это значит, что в случае возникновения неприятностей на дороге, владельцу понадобятся услуги транспортировки автомобиля к месту ремонта, так как автоматические коробки передач не терпят буксировки. Благо, что услуга эвакуатор Москва хорошо работает и машина приезжает к клиенту в сжатые сроки, что позволяет минимизировать срок ожидания на дороге и неудобства владельца автомобиля.

Салон обновленной модели ничем примечательным похвастаться не может. В середине расположена информационная панель, которую также можно использовать для просмотра фильмов и мультфильмов, что очень кстати, если в поездку едут маленькие дети.

Седан К3 будет укомплектован мотором 1,6 л на бензине и, как уже отмечалось выше, автоматической коробкой передач.

Просмотров: 434 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]