Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Преимущества покупки запчастей на авторазборе
Преимущества покупки запчастей на авторазборе
09:53

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, а стал просто средством передвижения. Впрочем, после существенного подорожания топлива и скачка курса валют, это изречение вполне может стать анахронизмом. Ведь заправлять и обслуживать автомобиль стало дорого для среднестатистического жителя нашей страны.

Впрочем, это еще цветочки. Ягодки начинаются тогда, когда автомобиль ломается. Тогда плановое техническое обслуживание начинает казаться копеечным, ведь цены на запасные части взлетели пропорционально курсу иностранной валюты.

В этот момент перед владельцем автомобиля возникает логичный вопрос, где же купить необходимые запасные части так, чтобы и семья на хлебе и воде из-за этого ремонта не вынуждена была сидеть, то есть по приемлемой цене, но в то же время и качество ее было на высоте. Ведь все знают, что скупой платит дважды.

Как видим, среднестатистическому автовладельцу купить нужную запчасть не так и просто. Нужно не один день рыскать на просторах интернета в поисках подходящего варианта. А потом еще и ждать, пока деталь привезет поставщик и она попадет в руки непосредственно к мастеру по ремонту автомобилей.

Однако, есть и намного более простой способ все вышеупомянутое провернуть и остаться исключительно в плюсах. Речь идет о покупке запчастей на авторазборе. Компания Автобак уже не одного автовладельца буквально спасла от космических растрат.

В чем же преимущества покупки запчастей на авторазборе? Их можно перечислять очень долго, но остановимся на основных.

  1. Оригинальные запчасти. То есть если вы владелец BMW, то вам не придется в своего баварского красавца ставить китайские запчасти, которые явно долго не прослужат. Только проверенные оригиналы, никаких аналогов.
  2. Приемлемые цены. Здесь и говорить не о чем. Ведь разборщик никогда не будет завышать цены.
  3. Эксклюзивные детали. Как показывает практика, некоторые запчасти на редкие автомобили можно найти только на разборке. Ну или годами караулить их на популярном аукционе ebay. Но даже если лот там и появится, цена его в результате будет просто космической. А вот на авторазборе можно и цену адекватную получить.
  4. Возможность купить комплект деталей и агрегатов в сборе. Например, вы решились на свап. Для этого вам нужно купить мотор, навесное, выхлопную систему, радиатор, редуктор и далее по списку.  Приехав же на автразбор можно забрать все целиком с одной машины, а это тоже многого стоит.

Преимущества авторазборок можно перечислять еще долго. Скептики же часто утверждают, что там продают только хлам. Но это не правда, ведь иногда на разбор попадают машины после дтп и они практически новые с минимальным пробегом. Так что оплачивая б/у запчасть, фактически вы получите новую и оригинальную.

 

Просмотров: 674 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]