Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Mazda создает конкурента Subaru Outback
Mazda создает конкурента Subaru Outback
18:23

Как стало известно, новинка, которая позиционируется как потенциальный будущий конкурент Subaru Outback , будет носить имя Koeru. Стильный кроссовер выполнен в лучших традициях Mazda и обещает много интересного поклонникам марки.

Итак, как стало известно по сообщениям авторитетных автомобильных изданий, концептуальный кроссовер Mazda  Koeru совсем скоро будет запущен в серию и начнется его массовое производство.

Аренда автомобиля в Одессе http://xn----7sbgztkrl.com.ua/ может понадобиться каждому туристу, который приезжает в этот незабываемый город. Однако, контакты компания по аренде автомобилей в Южной Пальмире также пригодятся и гостям города, которые приехали по делам.

По словам топ-менеджера компании Масамичы Кагайя, машина будет отличаться спортивным дизайном и по размерам не будет уступать CX-5. Как мы уже отмечали выше, основным конкурентом будущей новинки эксперты называют автомобиль японского автомобильного концерна Subaru Outback .

На данном этапе никаких технических подробностей о характеристиках будущей новинки пока нет. Однако, судя по слухам, которые тот тут, то там просачиваются в прессу, новинка кроссовер Mazda  Koeru будет построена на той же платформе, что и ныне популярная модель СХ-5. Касательно сердца автомобиля, то предположительно оно будет в нескольких вариациях, а именно 2 и 2,5 литра. Моторы будут выполнены в бензиновом исполнении.

Управление двигателем будет осуществляться как с помощью шестиступенчатой автоматической коробки передач, так и с помощью   шестиступенчатой механической коробки.

Ранее фотошпионам удалось снять модель во время дорожных испытаний. Судя по снимкам, модель достаточно низкая и внешне больше похожа на высокий универсал, чем на SUV. Сначала эксперты сходились во мнении, что концепт, выполненный в фирменном стиле KODO, и получил агрессивную переднюю часть, большие колеса, короткий задний свес, спойлер и массивную решетку радиатора, - это прототип новой модели CX-4.

Просмотров: 282 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]