Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » В тренде комфорт и удобство
В тренде комфорт и удобство
12:48

Мода не стоит на месте. Постоянно появляются какие-то новые тренды, которые отправляют в далекое прошлое то, что было актуальным еще в прошлом сезоне. Однако, как бы не была переменчива мода, в ней всегда важно знать меру и примерять образы не только согласно трендовости, а и согласно удобству и комфорту.

Многие девушки помнят рекламу, в которой главная героиня порхала на высоких каблуках по городским улицам, а потом, преступив порог своего дома, падала с ног от усталости и снимала ненавистные высокие каблуки. Эта история точно знакома каждой  барышне. И ведь как же хочется носить удобную обувь, в которой ноги будут чувствовать себя комфортно, а не как в пыточных тисках.

Однако, стереотипы приучили нас к тому, что девушка должна быть всегда на каблуках, ведь только в этому случае она красива и выглядит отлично. Отметим, что прогрессивные европейцы, не говоря уже об американцах, давно отказались от этого весьма спорного утверждения и выбрали удобную и комфортную обувь – кеды Vans.

К счастью, и до нашей страны наконец-то дошли эти самые тенденции. Конечно же, никто не спорит с тем, что «шпилька» - это изысканно и красиво, но ведь не каждый день и не по отечественным кошмарным дорогам, на которых при одном неловком движении можно получить травму.

Современная молодежь отнюдь не отрицает прелесть классики, но на каждый день предпочитает удобную и комфортную обувь – кеды. К тому же, их ассортимент на сегодняшний день просто поражает. Можно подобрать модель и под летнее платье, и под брюки в стиле кэжуал. Конечно же, никто не говорит о том, что кеды гармонично будут выглядеть с вечерним платьем , но ведь в подобном наряде никто и не ходит каждый день.

Именитые модельеры и модные критики со всего мира советуют отбросить стереотипы и носить удобные и стильные кеды, которые позволят подчеркнуть индивидуальность владелицы, а также ее изысканный вкус и чувство моды. 

Просмотров: 343 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]