Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Современные модные кроссовки
Современные модные кроссовки
14:13

Современные модные блогеры и законодатели стиля в один голос твердят о том, что нынче в моде практичность, комфорт и утилитарность.

Так, согласно последним сообщениям из мира моды в европейских странах и Соединенных Штатах Америки, ненавистный многими офисными работниками дресс-код канул в лету. По крайней мере в выше упомянутых странах.

Современные жители мегаполисов устали от постоянного напряжения, которые выражается не только в перманентной загруженности, а и в навязанном стиле одежды, который лишь добавлял дискомфорта.

Именно поэтому самые модные и стильные люди, например, на Манхеттене массово отказались от неудобных строгих костюмов и туфель, и перешли на практичные и удобные кеды и кроссовки. Впрочем, опережая недовольство скептиков, отметим, что это вовсе не говорит о том, что все американцы теперь носят классический фрак с кроссовками. Нет, об этом  и речь быть не может.

Например, кроссовки найк роше ран мужские прекрасно сочетаются с кардиганами и брюками в стиле кежуал. Именно подобное сочетание рекомендуют сейчас самые модные глянцевые журналы стильным молодым людям, которые хотят быть в тренде.

Сама модель этих мега популярных в нынешнее время кроссок была разработана еще в 2010 году молодым дизайнером Диланом Рашем. Амбициозный молодой человек хотел доказать всему миру, что кроссовки легендарного бренда могут стильными и элегантными, и в это же время быть доступными среднему классу покупателей. И, надо отдать должное молодому автору, его задумка удалась и сейчас весь мир восхищается этими кроссовками.

Что касается прекрасного пола, то и здесь также есть свои рекомендации. Так, практичным и комфортным решением на каждый день будут удобные кроссовки или кеды в стиле кежуал и платье или брюки. Для любительниц цветочных мотивов сейчас дизайнеры предлагают много различных расцветок кед и кроссовок с яркими цветочными принтами, которые смогут привнести радость даже в самый пасмурный и серый зимний день.

Просмотров: 346 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]