Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Декабрь » 19 » RuVDS – лучший VDS-сервис
RuVDS – лучший VDS-сервис
13:50

VPS (англ. Virtual Private Server или VDS (англ. Virtual Dedicated Server) – это тип услуги, согласно которой клиенту предоставляется на правах аренды выделенный сервер для хранения информации на нем.

Виртуальный выделенный сервер предполагает очень мощный реальный сервер, на котором с помощью специализированного программного обеспечения можно сделать энное количество виртуальных серверов, которые и сдают в аренду клиентам.

Подобный виртуальный сервер , по сути, является практически аналогом обычного сервера, но только стоимость его ощутимо ниже, в сравнении с покупкой собственного выделенного сервера. К тому же, при аренде сервера клиент может не беспокоится об обслуживании этого самого сервера.

Итак, в чем же еще преимущества VDS серверов от RuVDS.

В первую очередь, всех потенциальных клиентов беспокоит вопрос надежности виртуального сервера. В случае с компанией RuVDS по поводу этого можно не волноваться. Система безопасности обеспечивается на самом высоком уровне благодаря работе на оборудовании мировых грандов: Intel, Supermicro, Cisco. Помимо безопасности также обеспечивается и стабильно высокая скорость передачи данных.

Как мы уже упоминали выше, при аренде виртуального сервера, у пользователя автоматически пропадают все вопросы, которые касаются его технического обслуживания. Команда технической поддержки работает в режиме 24/7 и обеспечивает работоспособность всех систем.

Приятно порадует также и цена аренды, которая является одной из самых низких на рынке - от 240 руб. в месяц при условии оплаты на год вперед.

В завершении хочется отметить, что помимо всех этих преференций, пользователь также получает к VDS Windows лицензионную версию этой операционной системы, благодаря программе SPLA. Технические специалисты компании пристально следят за безопасностью всех систем и вовремя реагируют на различные возникающие угрозы и атаки.

Таким образом, по цене обычного хостинга, вы получите виртуальный сервер с серьезной и профессиональной технической поддержкой самого высокого уровня для своей работы.

Просмотров: 338 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]