Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 8 » Запчасти для зерноуборочных комбайнов John Deere
Запчасти для зерноуборочных комбайнов John Deere
10:06

С каждым годом количество зерноуборочных комбайнов во многих областях нашей страны уменьшается. Комбайны, которые отработали 10 и более лет, составляют 68% и находятся на низком уровне надежности и качества выполнения технологических операций. Нагрузка на один комбайн с каждым годом увеличивается.

Ежегодно хозяйства областей покупают только 100-110 комбайнов, то есть процент обновление зерноуборочных комбайнов остается низким. Высокие цены на технические средства (тракторы, комбайны, с. / ч. машины), а также запасные части, ремонтные и горюче-смазочные материалы не позволяют быстро обновить парк зерноуборочных комбайнов. В результате имеющийся парк комбайнов (в подавляющем большинстве) физически и морально устарел. К полной технологической потребности сельскохозяйственным предприятиям областей не хватает более 1 тысячи комбайнов. Необходимо покупать новые высокопроизводительные надежные зерноуборочные машины.

На предприятиях ремонт комбайнов должен осуществляться в соответствии с техническими условиями, которые согласованы с государственным центром по прогнозированию и испытания техники и технологий для сельскохозяйственного производства. В процессе капитально-восстановительного ремонта комбайнов производится полная разборка всех систем, узлов, агрегатов и механизмов. Дефектные механизмы из них заменяются новыми.

Для этого предприятиям, которые осуществляют ремонт подобной техники нужны качественные запчасти, особенно, когда речь идет о ремонте импортной сельскохозяйственной техники. Качественные  запчасти можно купить здесь для техники John Deere, которая считается одной и самых лучших в мире для работы аграриев.

На уборке зерновых используется наиболее сложная и дорогая техника. В связи с этим основными тенденциями развития зерноуборочной техники является повышение ее производительности, улучшение показателей качества работы, уменьшение затрат рабочего времени и средств на уборку урожая. Все это достигается путем закупки профессиональной импортной техники и качественных запасных частей, которые имеют сертификаты качества. 

Просмотров: 385 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]