Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 12 » Кеды конверс как эталон стиля
Кеды конверс как эталон стиля
16:40

Сегодняшняя мода существенно отличается от того, какой она была пусть даже десятилетие назад. Скептики скажут, что это очевидно и о таком даже и говорить бессмысленно, ведь мода меняется каждый сезон.

Однако, речь не о сезонности или цветовых оттенках, которые превалируют в коллекциях дизайнерских товаров. Мы говорим о том, что в ХХI веке человечество наконец-то начало осознавать, что самое главное, это комфорт и удобство, а не аляповатость и вычурность.

Если же вы уже готовы объединиться со всем прогрессивным человечеством и отбросить устаревшие каноны, в первую очередь нужно купить кеды конверс http://jonery.com и почувствовать себя свободным.

Подобные тенденции минимализма и сдержанности наблюдаются во всем, начиная от одежды и заканчивая автомобильными новинками. Стильно, эргономично и лаконично – вот определяющие черты современного стиля и модных новинок.

Колоссальные изменения коснулись и обувного рынка. Так, постепенно уходят в прошлое неудобные колодки и умопомрачительные каблуки-шпильки в женской обуви и тесные и неудобные туфли у мужчин. Все больше современных активных людей переходит в стиль кежуал, который предполагает простую и удобную обувь на каждый день.

Конечно же, никто не говорит о том, что в вечернем дресс-коде также  наметились столь кардинальные изменения. Впрочем, фотографии с модных показов и красных дорожек свидетельствуют в пользу демократизации также и вечерней моды.

Современные молодые люди готовы целиком и полностью отбросить стереотипы, навязанные им извне, которые породили офисный скучный дресс-код и прочие устаревшие правила. Все чаще в мировых бизнес-центрах можно встретить финансовых директоров и прочих топ-менеджеров в кедах и блейзерах сочных радостных цветов.

Эта тенденция пока еще не дошла до отечественного делового мира, но прогнозы более чем обнадеживают.

Всемирные эксперты в мире моды пророчат, что совсем скоро кеды и кроссовки будут носить во всем мире с любой одеждой. Производители уже сейчас готовы предложить  широкий выбор расцветок и дизайнов кед, который позволит подобрать подходящую к наряду пару.

Просмотров: 359 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]