Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 18 » Кинотеатр в автомобиле
Кинотеатр в автомобиле
17:28

С появлением возможности смотреть телевизор прямо в автомобиле, многое изменилось как в жизни автомобилистов, так и в жизни их пассажиров.  Ожидание кого-либо больше не раздражает, а с детьми, которые заняты просмотром мультфильма, стало реальным доехать до места отдыха без нытья и истерик.

Мониторы для просмотра могут быть встроены как на передней панели в салоне автомобиля, так и в спинках передних сидений, что делает просмотр более комфортным для пассажиров сзади.

Многие владельцы автомобилей очень обрадовались, узнав, что их любимый онлайн кинотеатр Мегого с легальным контентом, стал доступен для просмотра и на мобильных устройствах. Благодаря этому фильмы теперь можно смотреть онлайн не только дома, устроившись в удобном кресле, а и по дороге на отдых, например.

Особенно актуально это будет для тех наших читателей, которые предпочитают путешествовать на собственном автомобиле по Европе, и вынуждены простаивать в очередях на таможенных пунктах пропуска. Опытные путешественники знают, что при неблагоприятном стечении обстоятельств там можно простоять несколько часов, а то и около десятка. И вот, чтобы не сойти с ума от скуки, возможность посмотреть фильм станет отличным спасением от уныния и раздражения.

Выбирая онлайн кинотеатр Мегого, зритель может быть уверен, что он не нарушает закон об авторских правах, так как весь контент, который размещен на ресурсе – исключительно легальный и предоставляется к просмотру правообладателем абсолютно официально.  

В онлайн кинотеатре зритель сможет найти как старую добрую классику, так и самые свежие премьеры мирового кинематографа, которые только сошли с больших экранов. Так что если вы пропустили премьеру, не печальтесь. Немного терпения, и вы сможете насладиться промотром у себя дома.

Напомним только, что просмотр водителем фильма во время поездки может привести к возникновению дорожно-транспортного происшествия, а поэтому позвольте наслаждаться просмотром только вашим пассажирам. К счастью, в большинстве автомобилей монитор отключается в то время, как автомобиль разгоняется до скорости более  5 километров в час.

 

Просмотров: 524 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]