Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 25 » Обувь для управления автомобилем
Обувь для управления автомобилем
11:37

Опытные автомобилисты знают, что обувь играет немаловажную роль в комфорте управления автомобилем. Именно от того, что обуто на ноги может зависеть не только удобство, а и безопасность водителя и его пассажиров.

Так, по мнению, экспертов, а также и самих водителей, самой удобной обувью для управления автомобилем, особенно, когда речь идет о длинных поездках, выступают кеды. Особенно, когда это кеды конверси, которые признаны всем миром уже не одно столетие. Они очень удобны и обладают отменной эргономикой, что и сделало их всенародно любимыми по всему миру.

Для тех, кто нее знает историю возникновения легендарных Converse, история ниже.

История всемирно известного бренда Конверс началась в 1908 году, в качестве компании, которая специализировалась на производстве резиновой обуви, особое место на производстве занимали  калоши.

Однако, со временем основатель компании столкнулся с тем, что его сыну не в чем было заниматься спортом, так как соответствующей обуви на рынке практически не было. Вскоре после этого открытия, он начал использовать опыт работы с резиной, чтобы выпустить первые кроссовки.

В 1920 году, они переименовали свой хит, то есть баскетбольные тапки в популярные ныне во всем мире Converse All Stars.

Название прижилось и стало синонимом комфорта и удобства. Со временем кеды Converse перестали быть исключительно спортивной обувь и плавно перешли в повседневную жизнь американцев. Основатели компании говорят: «Мы сделали все, чтобы кеды стали удобными. Вы, однако, видели в них что-то еще ... и начали носить наши кроссовки, чтобы сделать все, что вы хотели. Вы играли в них музыку, создавали произведения  искусства, катались по улицам и танцевали. Вы носили их в качестве модного тренда. Вы носили их на работу. Вы подбираете их к вашему личному стилю. Вы сделали все, чтобы быть с ними, и в них. Вы увидели неограниченный потенциал наших кроссовок».

«По сей день, этот дух продолжает витать  со всех наших кроссовках и одежде для бренда All Star, преимуществ и Джека Перселла. Как только вы обуваете их и начинаете делать свое дело, начинается их настоящая жизнь. Вы определяете их предназначение. Вы определяете свое путешествие. Они становятся единственным в своем роде праздником вашей индивидуальности и самовыражения. Они становятся частью вас. Они сделаны Вами. И для вас». Очевидно, что после таких слов идейного вдохновителя компании продажи кед взлетели до небес.

Просмотров: 433 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]