Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 25 » Покрась свой автомобиль менее чем за $ 100
Покрась свой автомобиль менее чем за $ 100
12:10

Если ваш автомобиль начинает показывать свой возраст, один из способов вдохнуть немного новой жизни в него, это провести косметический ремонт транспортного средства, чтобы придать ему свежести вида.

Однако, косметический ремонт автомобиля может влететь в копеечку, ведь хорошая работа по покраске автомобиля может стоить тысячи долларов.

У этой проблемы есть несколько решений. Одно из них это локальная покраска автомобиля в Киеве, которая будет выполнена в специальной камере лучшими специалистами с соблюдением всех норм и требований, которые выдвигаются к такого вида работам.

Путь второй состоит в том, чтобы собрать все свои силы и умения, и постараться провести косметический ремонт самостоятельно. Конечно, этот вариант потребует определенного времени и усилий, а также финансовых затрат, ведь материалы все равно придется купить. Однако, бюджет этой затеи будет намного ниже, нежели услуги профессионалов на специализированной станции. Впрочем, и результат может быть абсолютно неожиданным, ведь одно дело работа опытного профессионала, и совершенное другое – новичка-любителя.

Прежде чем идти дальше, давайте внесем ясность, в то, что же будет происходить дальше. Необходимо купить краску. Однако, для этого ее нужно подобрать в тон к существующей, чтобы пятно не выделялось на кузове автомобиля, как лейкопластырь на ране. Помимо этого понадобится также и грунт, а также, возможно, шпаклевка.

Чтобы получить возможность провести косметические работы по восстановлению кузова автомобиля, владельцу нужно совершить прогулку в местный хозяйственный магазин или на строительный или автомобильный рынок. Где продаются необходимые ему товары.  

В общую сумму затрат на косметический ремонт кузова автомобиля попадет краска и ее подбор на специальном оборудовании, грунтовка для выбранной краски, кисти, пена, бумага и монтажная клейкая лента. Однако, кистью красить автомобиль нежелательно, ведь этот вид покраски будет очень бросаться в глаза. Лучше купить специальный пульверизатор, который обеспечивает равномерное нанесение краски на поверхность путем ее распыления под давлением.

Помимо материалов для работы, нужно также приобрести и защитные средства, например, маску. Ведь краска токсична и вдыхать ее пары небезопасно для здоровья.  Все это будет стоить владельцу чуть меньше $ 75.

Просмотров: 391 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]