Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Январь » 29 » Газобаллонное оборудование для авто
Газобаллонное оборудование для авто
14:58

Природный газ был в использовании в наших домах в течение нескольких поколений. Наши соотечественники, как, к примеру, и американцы, и европейцы, используют его для запуска водонагревателей, бытовых котлов, печей, сушилок для одежды, и других приборов. В качестве топлива на его долю приходится 24 процента нашего общего потребления энергии в национальном масштабе. Помимо бытового использования, газ стал активно применяться и в качестве топлива для автомобилей.

Обширные глобальные поставки, по прогнозам, продлятся и в следующем веке, даже если природный газ заменит бензин полностью. Так что не стоит удивляться, что природный газ будет оставаться невероятно дешевым. В правильно настроенном двигателе, сжигание природного газа обеспечивает 20 процентов выбросов углерода, а также свидетельствует о сокращении на 25 процентов парниковых газов в сравнении с чистыми бензиновыми двигателями. И это все без учета  повреждения существующих каталитических систем преобразователя.

На самом деле, преобразования существующих транспортных средств для сжигания природного газа, не являются особенно сложными. К сожалению, если вы пытались сделать это сами, вы, скорее всего, разочаруетесь. Ведь  установить газобаллонное оборудование  могут исключительно специалисты с профильными знаниями.

Так что, если вы хотите, чтобы вашему автомобилю всегда светил зеленый свет и у вас е было проблем с оформлением переоборудования, единственный способ сделать это путем найма сертифицированных установщиков оборудования, чтобы сделать работу.

Очень важно правильно провести не только монтаж самой установки, а также и настроить соответствующие ей параметры работы системы. Так, специалисты знают, что сигналы, прописанные для бензиновых форсунок, изменяются, чтобы доставить нужное количество топлива природного газа в инжектор. Таким образом, очень важна тонкая настройка. Только в таком случае блок управления двигателем автомобиля сделает свою часть работы безукоризнено.

Просмотров: 429 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]