Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Март » 18 » Как выбрать фильтр для воды домой
Как выбрать фильтр для воды домой
17:45

Что касается озабоченности по поводу качества водопроводной воды простыми потребителями, то она продолжает расти. В связи с этим производители вывели много продуктов для фильтрации воды на рынок.

Главное предназначение фильтров для воды – это удаление загрязняющих веществ, но это может быть сложно выбрать подходящую модель, если вам нужно обеспечить весь дом или только в пределах кухни, к примеру. Просто следуйте этот шаг за шагом этого руководства, чтобы найти лучший фильтр для воды.

Оценка ваших потребностей в воде

Есть два типа фильтров воды, доступных для использования в домашних условиях. Системы POE очищаются всю воду, которая входит в ваш дом и подключается к счетчику воды или под давлением резервуара для хранения. Проточные фильтры для воды leaderfilter.com/filtry-dlya-vody/protochnye-filtry/ отлично подойдут для широкого спектра применения. POU системы, напротив, рассматривать воду в точке, где она потребляется, например, насадке для душа или раковине.

Узнайте о различных типах доступных систем. Эти типы фильтров очень распространены и выпускаются в различных форматах. POU фильтры включают в себя кувшинные фильтры, персональные бутылки для воды со встроенными фильтрами и фильтрами для холодильника. Они могут быть установлены на кран, под раковиной или столешницей.

Кувшинные фильтры хороши для отдельных людей или пар, так как они позволяют отфильтровать небольшое количество питьевой воды за раз.

Некоторые люди не любят фильтры, прикрепленные к их раковине или крану. Обратите на это внимание, чтобы понять для себя, подойдет ли вам этот вариант.

Прежде чем покупать фильтра, узнайте, что именно загрязняет воду. Это поможет вам решить, на что должны быть ориентированы системы фильтрации. Такую информацию можно получить у местных контролирующих органов. Если вы хотите проверить воду самостоятельно, обратитесь в лабораторию для получения анализа.

Видимые частицы в вашей воде могут быть ржавчиной или осадком, а дома, которые получают воду из скважин, часто имеют бактерии в воде.

Вы можете также обнаружить, что вам вовсе не нужен фильтр для воды совсем, потому что ваша вода не содержит примесей.

Если загрязнения в воде очень токсичны, вы, вероятно, предпочтете POE фильтр для очистки всей поступающей в ваш дом воды.

С другой стороны, если вы хотите фильтровать воду только для приготовления пищи, то программного модуля фильтра на кран будет достаточно.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 461 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]