Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Март » 23 » Как выбрать шины и диски для автомобиля
Как выбрать шины и диски для автомобиля
11:56

Подумайте на мгновение о том, что вы можете иметь самый мощный двигатель, самую лучшую коробку передач, самый сложный супер-трик подвески, и любой другой автомобильный виджет, известный человечеству, но все это гроша ломаного не стоит, если шины и диски стоят неподходящие. В некотором смысле, это действительно немного странно, но это истина.

Как видите, выбор дисков и резины очень важен. Для начала, есть много информации на боковине любой покрышки. Там вы найдете полный список того, что представляет собой эта шина. С выбором дисков также не все так сложно. К тому же, вы можете воспользоваться подбором от магазина wspwheels.com.

Если вы купили новый автомобиль и пришли к точке, где вам нужно заменить диски и резину, есть несколько способов, чтобы это сделать. Конечно, самый простой способ  - это получить точный размер и подобрать аналогичный.

Некоторые люди просто хотят другой взгляд на колеса, используя те же шины, которые и были ранее, только обутые на новые литые диски Wsp Italy , которые сразу преобразят любой автомобиль. Хотя это может быть хорошо, если вы хотите, чтобы сделать изменение внешнего вида сразу же, мы считаем, что лучше менять диски и шины сразу комплектом.

Известный как «плюс 1», принцип в основном означает, что если у вас есть 15-дюймовые колеса, плюс один будет 16-дюймовые колеса и плюс два будет 17-дюймовые колеса.

Выбор шины, которая подходит именно для вас, включает в себя многочисленные соображения. Но, чтобы сделать процесс менее страшным, нужно держать эти два простых руководящих принципа в виду при выборе шин. Во-первых, знать ваши ожидаемые потребности и способы использования. Это соображение важно, чтобы получать общее удовольствие от вождения и специалисты магазина шин помогут определить ваши потребности в шинах. Во-вторых, важно найти магазин, которому вы доверяете достаточно, чтобы рекомендовать тип шин, который соответствует вашим потребностям. Помните, что продавцы не знают ваши потребностей, вы должны описать им. Если они профессионалы, то они будут задавать вам правильные вопросы, чтобы помочь подобрать подходящие шины. Например, они будут знать фактор жизни протектора, плавность хода и управляемость, и условия вождения, чтобы помочь вам определить, какие из этих параметров наиболее важны для вас.

Стоит также учитывать и требования погоды. Большинство из нас живут в климате, где ненастная погода является фактором, который нельзя игнорировать.

Оценка скорости: Даже на дорогах, где стоит ограничение 90 км/ч, многие водители едут намного быстрее. Будьте честны, и подберите ваш требуемый рейтинг скорости согласно вашему стилю вождения. 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 750 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]