Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Март » 23 » Правильный выбор автомобиля: лучшие советы
Правильный выбор автомобиля: лучшие советы
12:14

Не торопитесь и не позволяйте вашему сердцу управлять своей головой. Вот наши советы о том, как выбрать свой следующий автомобиль.

Выбор вашего следующего автомобиля - будь то новый или б/у - это одновременно захватывающее и запутанное дело. Вы можете увлечься и, в конечном итоге, совершить покупку автомобиля, который вы не можете себе позволить.

Отвлекаясь от того, что вам нужно - в отличие от того, что вы хотите - от автомобиля является жизненно важным на данном этапе. И так, устанавливаем себе реалистичный бюджет - и придерживаемся его. Сделайте короткий список автомобилей, которые соответствуют вашим требованиям, и попробуйте выбрать тот, который подходит вам лучше всего. А огромный выбор автомобилей предлагает автобазар fineavto.com, где можно найти практически любое транспортное средство.

Проведите свое исследование

Это может показаться очевидным, но серьезная подготовка может закончиться покупкой именно того автомобиля, который вы хотите. Даже если у вас есть конкретный автомобиль в виду, стоит исследовать альтернативы, так как они могут удовлетворить ваши потребности лучше.

Например, если вы после компактного седана BMW 3-й серии, красивого и мощного (мы, конечно, не виним вас за его продажу), ищете альтернативу, то стоит посмотреть на Audi A4, Mercedes C-класса или Jaguar XE. Однако, вероятнее всего, вы все равно вернетесь обратно к BMW.

Если вы не знаете, какой автомобиль вы хотите после продажи теперешнего - будь это супермини, семейный хэтчбек, внедорожник, например, - и вы не знаете, какую модель искать, то это хорошая идея, чтобы протестировать эти машины.

Мы все имеем разные приоритеты, когда дело доходит до наших автомобилей. Например, если внешний вид  для вас важнее, чем все остальное, то вы должны быть в состоянии решить, какой стиль вам нравится больше всего. Если, однако, эксплуатационные расходы, цена и технические уровни более важны, то вам, возможно, придется сделать немного больше домашних заданий.

Обзоры в сети позволяют найти любую версию автомобиля, в том числе его различных двигателей и уровней отделки салона. Они также включают в себя техническую информацию, такую ​​как мощность, производительность, экономию топлива и выбросов CO2. Вы также найдете полезную информацию, такую ​​как объем багажника, стандартное оборудование для каждого уровня отделки салона и страховой группы автомобиля.

Посмотрите на стандартное оборудование на всех моделях, в которых вы заинтересованы и найдите те, которые предлагают большую часть из того, что вам нужно. Если некоторые части комплекта имеют жизненно важное значение - такие, как навигационные датчики, кондиционер или камера заднего вида - то мы бы посоветовал смотреть на автомобиль, который имеет их в стандартной комплектации, а не в его списке опций.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 388 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]