Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Март » 26 » Выбор динамиков для автомобиля
Выбор динамиков для автомобиля
14:38

Если вы пришли к выводу, что вы готовы выбрать наиболее подходящую акустическую систему для своего автомобиля, то у вас есть несколько важных факторов, которые нужно учитывать при выборе.

Первый фактор, который вы должны будете учесть, стоит ли покупать компонентные или широкополосные динамики, но этот процесс не заканчивается этим единственным выбором. В дополнение к выбору между компонентными или широкополосными  динамиками, есть также четыре основных фактора, которые помогут вам найти самые лучшие новые автомобильные динамики. Интернет-магазин Килогерц автозвук поможет вам подобрать подходящие модели, какую бы комбинацию вы не выбрали.

В частности, также нужно обратить внимание и на следующие параметры::

- размер

- чувствительность

- допустимая мощность

 -качество сборки.

Вам также, возможно, придется работать в рамках бюджета, или рассмотреть другие варианты, но важно иметь эти четыре фактора в виду, так как это позволит вам найти акустические системы, которые будут работать с остальной частью вашей системы и обеспечат великолепное звучание.

Компонентные по сравнению с широкополосными

Аргументация компонента по сравнению с широкополосными динамиками сложна, и нет однозначного ответа, какие из них лучше. Компонентные динамики обеспечивают лучший звук, но они и дороже. Полный диапазон динамиков также проще в установке, так как вы можете, как правило, найти неоригинальные замены, которые являются прямыми заменителями единиц OEM.

Если качество звука является наиболее важным фактором в процессе принятия решений, то вам следует рассмотреть компонентные акустические системы. В противном случае, широкополосные динамики, вероятно, будут работать просто отлично. Полный диапазон динамиков также лучший вариант, если вы планируете на самостоятельную установку и не имеете большого опыта.

Перед тем, как покупать новые динамики, очень важно собрать немного информации о тех, которые уже находятся в вашем автомобиле. Если вы полностью настроены их замену, то вы можете просто извлечь существующую акустическую систему и изучить ее. 

Просмотров: 406 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]