Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Март » 30 » Обычный или премиум газ - как выбрать
Обычный или премиум газ - как выбрать
11:36

В зависимости от человека, с которым вы говорите, премиум бензин для автомобиля является либо абсолютной необходимостью для каждого автомобиля, или пустой тратой денег. Как и большинство вещей, истина лежит где-то посередине. Как вы можете выбрать правильное топливо для вашего автомобиля? После того, как вы закончите читать эту статью, вы будете точно знать, что вам нужно.

Начнем с того, что установка гбо уже давно стала нормой на отечественном автомобильном рынке. Владельцы автомобилей стремятся экономить, а единственным выходом для этого становится газ на авто. Если ранее установками такого оборудования занимались только владельцы дешевых автомобилей, то на сегодняшний день ни у кого не вызывает удивления автомобиль класса люкс, который заезжает на газовую заправку.

Какая разница?

Вы можете качать газ прямо из контейнера и в специальный бак, используя только немного давления. Но заставить его работать в вашем двигателе, в нужном месте, в нужное время, занимает немало времени. Для того, чтобы правильно работать, тепло и давление должно совмещаться с топливом и воздухом, только правильным образом и в нужное время. Если какая-либо часть уравнения нарушается, топливо не воспламеняется правильно.

Потому что каждый двигатель отличается, и потому что двигатели меняются с течением времени, автозаправочные станции, как правило, обеспечивают несколько сортов газа. Эти сорта не имеют абсолютно ничего общего с качеством.

Вместо этого, сорт газа определяет, сколько тепла и давления он должен воссоздать в двигателе.

Зачем нам нужны сорта?

Если низкосортное топливо используется в двигателе, который производит относительно высокий уровень тепла и давления, вы можете услышать на самом деле эту неисправность, поскольку двигатель начинает свистеть и постукивать, или как это называется правильно - детонировать. Это звук многих крошечных взрывов в секунду, которые происходят не в то время и вызывают проблемы реального двигателя. Со временем этот стук может привести к повреждению жизненно важных компонентов, а также существенно повлиять на изменения в работе двигателя.

Просмотров: 495 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]