Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 13 » Использование полуприцепов для перевозки грузов
Использование полуприцепов для перевозки грузов
10:43

Перевозка грузов, будь то бизнес-необходимость или просто частный случай, к примеру, переезд, более чем востребованная услуга. Однако, далеко не многие для этого обращаются за услугами специализированных компаний.

Согласно результатам исследований, многие наши соотечественники используют для перевозок грузов совершенно неподходящие для этого автомобили, чем быстро приводят их в негодность. дабы избежать ошибок, лучше купить или взять в аренду полуприцеп, в который поместиться весь необходимый для перевозки груз. К тому же, в компании по ссылке можно подобрать как обычный тентовый полуприцеп, так и рефрижератор.

Полуприцеп представляет собой прицеп без передней оси. Значительная часть его веса поддерживается тягачом, съемной передней осью узла, известного как «куколка», или хвостом другого прицепа. Полуприцепы обычно оснащаются шасси (ногами, которые могут быть опущены), чтобы поддержать его, когда он отсоединяется.

Полуприцепы более популярны для транспорта, чем полные прицепы, которые имеют как передние и задние мосты. Удобство поддержки используется в качестве одного из главных преимуществ полуприцепов.

Дорожный тягач, сцепленный с полуприцепом часто называют грузовиком с полуприцепом или "полу" в США, или автопоездом, или "Арктикой" в Великобритании. Пятое колесо на грузовике, соединяется с полуприцепом.

Как видим, использование полуприцепов активно применяется по всему миру для перевозки грузов.

Такой подход также позволяет максимально эффективно использовать время, так как в тот период, пока один полуприцеп отправлен на доставку, вполне можно приступать к загрузке второго. И так далее. Это позволит минимизировать простой транспорта и увеличить производительность службы доставки, если таковая имеется.

Многие владельцы бизнеса не готовы сразу купить несколько полуприцепов, поэтому используют для перевозок неподходящий транспорт. Однако, можно взять в аренду необходимое количество полуприцепов, или же начать с покупки одного, а затем, по мере возможности и необходимости, докупать остальные.

Просмотров: 377 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]